Штото шуршыт в двигателе 1,6 AFT шуршит на гарячюю на холостих

sasharos

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Украина Винница
Авто
VW Passat B4 1.6 AFT 1996
Добрий день подскажите, што шуршит в двигателе в районе пром вала, снял все ремни всерамно шуршит на гарячюю на холостих, когда холодная все харашо звук в видео
https://www.youtube.com/watch?v=Mu1cPTMdNtw
 
привет возможно цепь, башмаки, успокоитель надо смотреть!
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Бензиновые двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики и системы смазки бензиновых двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два

Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
sasharos написал(а):
Добрий день подскажите, што шуршит в двигателе в районе пром вала, снял все ремни всерамно шуршит на гарячюю на холостих, когда холодная все харашо

типичный звук перетянутого ремня ГРМ.
 
он же говорит что снял ремень даже все ремни
\
 
autoliga95 написал(а):
он же говорит что снял ремень даже все ремни
\

во первых если не знаешь не пиши чушь, так как у AFT нет цепи, и если снять ремень ГРМ, то кроме шмыганья соплей в собственном носу ты ничего не услышишь.
 
дружок и как же он завел двигатель без грм, если там еще и цепи нету! что вы тут все такие умные ! раз мыслей девать некуда то поделились бы ими, да просто их только хватает, чтоб кого то поучить, ну толку от вашего поучительств нет!!!
 
может я и не прав но сказал об это в сообщении что может быть!!! а ты сказал что ты не прав и точка
 
autoliga95 написал(а):
а ты сказал что ты не прав и точка

ладно джигит не не горячись. а топик-стартеру скажу - как сказали выше - ролик или трётся ремень о крышки. причём бывает именно на горячую.
 
Назад
Сверху Снизу