Где найти дисплей одометра на Фольксваген Гольф 3

  • Автор темы MrVoronin
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 16К
  • Теги
    vw golf 3
MrVoronin написал(а):
Отлично! Сможешь отправить Почтой России?

я могу отправить до среды. Потом еду на юг.
Проверю экран, сделаю фото в пнд.
 
А на разборках нигде нет?
 
Здравствуйте.Такой же дисплей и такая же была проблема. На одометре не работала одна цифра вообще,часы то показывают время то нет.Разобрал панель, подключил плату и попробовал пошевелить каждую "ножку" насколько это возможно,так как они были покрыты лаком. Цифры начали проявляться и пропадать.В общем отнес домой и паяльником слегка грел каждую"ногу" поддев лезвием от канцелярского ножа. Таким образом отсоединил все "ноги" от дисплея,снял сам дисплей и убрал остатки лака. Дисплей на место, этим же лезвием каждую "ногу" вернул на свое место. Эти места на стекле, где был контакт, отличаются по цвету.


Фото одометра для наглядности.
Седьмой и восьмой контакт(если считать слева),это уже мой косяк. Под седьмой пришлось вырезать пластинку из лезвия для бритья.Так что аккуратней.Лаком покрывать не стал,так как планирую купить донора и с него снять дисплеи.На данный момент все работает. Все дело было в лаке. От времени и перепадов температур он и нарушал контакты.Так работали у меня часы.В машине жара они работают,похолодало,на дисплее "палки-елки".Другого объяснения этому феномену я не нахожу.
P.s. Поиском искал.В основном все советы о полной замене с выпаиванием из платы .Именно восстановление работоспособности такого же дисплея и таким же методом как у меня, я не нашел,может плохо искал.Если где-то было извиняюсь.
 
Назад
Сверху Снизу