АКПП. удар при трогании с места вопрос задаётся впервые сегодня

  • Автор темы vladse
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 13К
Ну вечного ничего не бывает. Просто ставишь другой БЭУ и работает нормально. Я то лично не промерял на выходе с БЭУ величину сигнала, но EPS работает то от него. Так что надо с этим бороться, чтобы блоки не менять постоянно. А вот за работой EPS следил - довольно интересная штука.
 
не смейтесь громко, но дело было в порваной передней подушке двигателя.
а тут ещё и течь вокруг заливной трубки обнаружилась да ещё из под флянца, впрочем он заодно и к коробке отношения не имеет. Ужо достало - одно за другим, но пока держусь, как долго не знаю.
 
Ну такие вещи само-собою разумеется устранять нужно до всех остальных причин. Это типа как: "Двигатель не заводится? Проверьте наличие топлива в баке".
 
Знакомый продавец в магазине не советовал брать машину с автоматом и залитой Декстроной красного цвета, его мнение, что коробки после этого не живут. Опять таки, с его слов, лить надо ATF жёлтого цвета. Парня знаю года три, очень грамотен, врать не будет.
Сам вот задумался брать Фольксваген Гольф 2 с автоматом, вот и перечитываю всё по теме.
 
Да вроде когда Гольф-2 делали трансмиссионной жидкостью некрасного цвета и не пахло, тогда только DEXTRON и заливали... Год-то какой?
 
Назад
Сверху Снизу