где находится дпкв VW polo 2000 г.в. двигатель АКК ? где находится дпкв vw polo 2000 г.в. двигатель АК

  • Автор темы Sergey-Piter
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    дпкв
Sergey-Piter

Sergey-Piter

Постоянный участник
Сообщения
44
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Авто
VW Polo 1,4 АКК 2000 г.
У кого-нибудь есть схема где находится дпкв VW polo 2000 г.в. двигатель АКК ? никаких книг по этому движку в сети и в жизни не нашёл. Конечно двигатель схож со многими на поло, но есть различия и порой существенные...
 
В ELSA на английском и немецком языках есть о движке.

вот картинка, двигатель вверх коленвалом:

 
vw-vod написал(а):

Спасибо!!!!

5.6. При ответе с цитированием следите, чтобы цитирование составляло меньшую часть вашего сообщения. Запрещено включать в цитирование рисунки или фото! При наличии избыточного цитирования (оверквоттинг) сообщение будет удалено модератором. В случае пренебрежения данным правилом пользователю выносится предупреждение и в последующем - бан.
 
Добрался до датчика!! Небольшой фотоотчёт, может кому пригодится!

1. Вид под капотом (это фото не моё, но всё как у меня. свой забыл сфоткать.)) Остальные все фото мои)


2. Снял коробку с фильтрами.


3. Вид поближе.


4. Чтобы добраться до датчика, нужно снять стартер. (на фото стартер уже я снял и виден сам датчик)


5. Снял датчик.


6. Сам датчик.


Почистил (собственно говоря был в приличном состоянии, дата на нём 2000 год.)

Собирать всё в обратном порядке.




 
Sergey-Piter написал(а):
...Почистил (собственно говоря был в приличном состоянии, дата на нём 2000 год.)...

Определяем работоспсобность на глаз,стираем/исправляем ошибки по телефону.Быстро,недорого.Принимаем банковские карты.
 
WRH2E написал(а):
Определяем работоспсобность на глаз,стираем/исправляем ошибки по телефону.Быстро,недорого.Принимаем банковские карты.

Не пробовал в журнал "Крокодил" написать?, там поржут может...Или типа в каждой бочке затычка?
а если немного почитать повнимательней, то можно понять что я написал как найти датчик и снять его, а не как проверять работоспособность.
 
Ну если от скуки снимать ДПКВ,то это КРУТО !!!
 
Так между прочим ржачно. :LOL:

По результатам данного "исследования" можно еще сказать - дурная голова рукам (ногам) покоя не дает. :LOL:

Смысл своего действа можешь объяснить?
 
ten70 написал(а):
Так между прочим ржачно.  :LOL:

По результатам данного "исследования" можно еще сказать - дурная голова рукам (ногам) покоя не дает.  :LOL:

Смысл своего действа можешь объяснить?

Да, мне было скучно и я снял датчик. Всем полегчало? Больше нет доморощенных юмористов?
p.s. Судя по написаной вами ереси, то можно только догадываться о чём и про что у каждого из вас по 25 тыс. сообщений))) Всем удачи! не вижу смысла в нелепых дисскусиях.
 
Sergey-Piter написал(а):
Да, мне было скучно и я снял датчик. Всем полегчало? Больше нет доморощенных юмористов?
p.s. Судя по написаной вами ереси, то можно только догадываться о чём и про что у каждого из вас по 25 тыс. сообщений))) Всем удачи! не вижу смысла в нелепых дисскусиях.

Ну да, судя по тому, что сделал, больше ни на что не способен, как достать датчик и посмотреть на него.

Другие способы его проверки тебе не известны. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу