Правда о работе Tuning Stars ООО Тюнинг-Старс Кривая работа мастеров

  • Автор темы Roman2518
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

Roman2518

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
СПб
Авто
VW Tiguan 1.4 TSI 2012 150л.с.
Правда о работе Tuning Stars ООО Тюнинг-Старс
Компания занимается тюнингом фар и прочего. В прошлом году мы с другом решили на наши машины сделать данный тюнинг, так как я достаточно избирательный я посмотрел другие конторы и результаты работы, в данной конторе цена не маленькая но по выложенным работам видно люди имеют не маленький опыт в данной работе. Если бы я знал чем это закончится, и друг, мы бы не тратили столько денег и своего времени, не говоря уже про нервы.
Друг сделал первый, на белую Шкоду Октавию, линзы, покраска масок фар. Итог работы, фары запотевают постоянно, крепления линз болтаются, 3-5 раз он ездил к ним на протяжении полугода, чтобы заново обработали фары высушили и герметизировали, не помогло. Минус нервы и деньги, он купил новые стандартные фары после полугода нервотрёпки.
Я на Фольксваген Тигуан делал ангельские глазки, покраска масок фар, полировка и бронирование, обошлось мне это в 12900р, до кризиса, что намекало как то на качественную работу. Глаза приклеены плохо, много следов не равномерного клея, что уже намекало на их «опыт», и что расчёт на количество а не качество. Уже ездил на сушку и герметизацию фар раз 5 также за пол года, не помогло, плюс постоянно пачкается маска фар. Всё бы ничего и кое как терпимо, но самое главное при снятии бампера «эти» повредили крепления, и угл бампера погнут, после чего бампер не садится как нужно на своё место и в местах крепления левого и правого крыла и бампера зазор около 5мм и видны сами крепления, также отломали крепления у расширителя левой арки.
После чего была написана претензия. Прождав месяц «директора» с юга, надеясь на его правильное решение и оставив на ремонт машину по его приезду, я был разочарован. Бампер не подтянули, расширитель арки закрепили дополнительным саморезом, такого колхоза я не ожидал, вроде и машина не жигуль. К компромиссу не пришли.
Человеку было объяснено что на антирекламе он потеряет больше, он не поверил. На данную минуту написано заявление, буду обращаться в суд, т.к. по каске врятли пройдет.
Совет дня) если у вас распил фар то шанс что будут запотевать фары очень высок, не говоря уже о других проблемах, если есть варианты покупки уже тюнингованных фар то лучше так и сделать, много с экономите нервов и денег, или делайте сами чтобы постоянную сушку производить самому. Я даже не представляю сколько ещё клиентов с их работой была разочарована, 2 клиента из двух уже фейл… :sick:
 
надо было к Евгению Серебрякову обратиться в Ниссан Вульф .. хотя бы в разы дешевле за тоже самое бы вышло :good:
 
ниссан фульв кого то напоминает... :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу