проблема с электрикой обрыв цепи подогрева бачка мочевины

алексей19760309

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
россия александров
Авто
VW PASSAT 2.0 CBAC 2010г
всем доброго времени суток! у меня пассат 2.0 свас блю тди .и вот какая проблемка загорается мотор ошибка что разрыв цепи нагревтельного элемента бака востонавливающей жидкости (мочевины) проверив сам элемент на сопротивление и нагрев он в рабочем состоянии тагже в раб состоянии и подогрев шлангов и где искать причину я даже и не знаю .кто сталкивался подскажите
 
Вы уверены, это это проблема сайта и клуба?
Размещая тему в разделе" Volkswagen Technical Site - вопросы о сайте и клубе ", Вы утверждаете именно так.
 
алексей19760309 написал(а):
всем доброго времени суток! у меня пассат 2.0 свас блю тди .и вот какая проблемка загорается мотор ошибка что разрыв цепи нагревтельного элемента бака востонавливающей жидкости (мочевины) проверив сам элемент на сопротивление и нагрев он в рабочем состоянии тагже в раб состоянии и подогрев шлангов и где искать причину я даже и не знаю .кто сталкивался подскажите

Написать просто номер ошибки проще и более информативно для других. :LOL:
 
Подскажите пожалуйста, где в Фольксвагене Туран расположен предохранитель, отвечающий за работу передних дворников. Или какие могут быть причины отказа работы дворников.
 
в блоке предохранителей вероятно у тебя подногами
F19 - Sicherung 19 auf Sicherungshalter B -SB19- 30A - Steuergerät für Wischermotor -J400-
Scheibenwischermotor Fahrerseite -V216- 30a


догадайся с одного раза, где находится вот эта инфа с картинки



задрали со своей ленью, все лежит под носомм толко читай

дуй ошибки считывай
 
Назад
Сверху Снизу