Климатконтроль не включает вентиляторы отопителей

  • Автор темы Murzzzilk
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
Murzzzilk написал(а):
Насколько знаю, подключение - те же 4 провода, тот же разъём, что на D3WZ, что на D5WZ
Во-вторых, кто его знает, что на заводе ставили  :LOL:  В РФ машины попадают далеко не в заводском состоянии.
Ну и в-третьих, про мозги и автономность от всего. Как быть с can-шиной и общением с толпой микросхем в монтажном блоке?  ;)

Этот догреватель ничего не имеет к can шине. Года наших машинок не те. :mad:
 
vcheh написал(а):
Этот догреватель ничего не имеет к can шине. Года наших машинок не те. :mad:

Да? А как тогда мастер при мне через диагностический разъём показывал работу догревателья без ошибок? Когда машину с замены догревателя принимал?
 
Murzzzilk написал(а):
Да? А как тогда мастер при мне через диагностический разъём показывал работу догревателья без ошибок? Когда машину с замены догревателя принимал?

D5WZ еще можно прочитать через диагностический разъем (OBD II) шнурком с K-Lane адаптером, а вот D3WZ только специальным прибором.
 
Murzzzilk написал(а):
Да? А как тогда мастер при мне через диагностический разъём показывал работу догревателья без ошибок?...

Murzzzilk написал(а):
Как быть с can-шиной и общением с толпой микросхем в монтажном блоке? ;) ...

Нету CANа, ни на климе, ни в центр.блоке электроники..., не говоря о догревателях уже...
Не нуна путать K-линию с CAN-шиной... :LOL:

Что, в этом авто, по CAN:

378ad840fee67054eef1148d91f7c2b1b25aaa210137068.jpg

... :hat: :drinks: ...
 
Kateika написал(а):
Нету CANа, ни на климе, ни в центр.блоке электроники..., не говоря о догревателях уже...
Не нуна путать K-линию с CAN-шиной... :LOL:
... :hat: :drinks: ...

Так и я про тож. Машинки у нас похожие. ЗЫ. D3WZ маловато будет. :(
 
попробуй снова пробить по диагностике. должны быть ошибки
 
Назад
Сверху Снизу