ЭБУ или прошивка

  • Автор темы Pavel_olololo
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 12К
  • Теги
    эбу
Т.е шток затягивает и нет наддува?
 
Pavel_olololo написал(а):
Думаем отвезти машину в Киев, так как у нас в Беларуси не официальных дилеров Сеата.

Движки что на сеате что на фольце что на ауди что на шкоде. одного производителя. Езжайте к офицалам фольца или ауди или шкоды в своём городе.
 
serg-70 написал(а):
Движки что на сеате что на фольце что на ауди что на шкоде. одного производителя. Езжайте к офицалам фольца или ауди или шкоды в своём городе.

Хрен возьмут. :LOL:

Движки одинаковые онлайн подключения разные.
 
А что по воздуху говорят? Такое ощущение, что дмрв душит
 
Temych написал(а):
А что по воздуху говорят? Такое ощущение, что дмрв душит

По воздуху нормально все. Уже чем только не проверяли и напряжение измеряли, и дымный аппарат подключали(не помню точного названия), проверить все ли герметично, оказалось, что нигде ничего не пропускает. Такие вот дела
 
serg-70 написал(а):
Движки что на сеате что на фольце что на ауди что на шкоде. одного производителя. Езжайте к офицалам фольца или ауди или шкоды в своём городе.

Я к Шкода сервису подъехал в нашем городе, сказали, что у них нет лицензии на диагностику и ремонт сеатов.
 
То, что написал диагност - "Там не понятный затык турбины идёт и авто не троит, а двигатель работает толчками, турбина при нажатии газа пытается разогнаться и сваливается после 1500 оборотов где-то на 1400 и опять на разгон до 1500 и так постоянно, покуда держишь газ. Учитывая по их словам, что опрессовка произведена с дымогенератом, только турбина. Но ещё смущает, то, что не слышно, чтобы она цепляла. Получается сброс давления. По их словам, там ещё актуатор легко рукой двигается."
 
Тебе уже толпа народа кричит: Меняй диагноста!
 
Если честно, я по работе не сталкивался с таким двигателем. Как вариант, если у тебя не акпп, посмотри по диагностике педаль сцепления (нажата или нет ). Может мозги видят выжатую педаль и не дают раскрутить двигатель.
 
Temych написал(а):
Если честно, я по работе не сталкивался с таким двигателем. Как вариант, если у тебя не акпп, посмотри по диагностике педаль сцепления (нажата или нет ). Может мозги видят выжатую педаль и не дают раскрутить двигатель.

А разве может так педаль блокировать? У меня на ауди 2.5 дизель можно и на выжатой раскрутить двигатель до предела)
 
на некоторых машинах, если мозги видят выжатое сцепление или тормоз, то не дадут раскрутить двигатель. Как вариант, пусть посмотрят в фактических параметрах положение педалей.
 
Подниму старую тему...
ЧЕм она закончилась?
Купил фабию, через 200км тоже самое произошло...
подскажите, как связаться с топикстартером?
 
zamnarzanom написал(а):
Подниму старую тему...
ЧЕм она закончилась?
Купил фабию, через 200км тоже самое произошло...
подскажите, как связаться с топикстартером?

С учетом того что на форуме он был 4 года назад, то никак. Попробуй сообщение на почту отправить через его профиль.
 
Назад
Сверху Снизу