Тормозные колодки для VW Jetta Прошу совета

kisa62

Завсегдатай
Сообщения
56
Реакции
3
Город
РФ, Москва
Авто
VW Jetta 5 1,6 BSE 2006г
Ребята, сегодня привезла домой все запчасти для ТО, купленные в EXIST (Москва). Проверила все расходные материалы, вроде оригинальные. Но меня напугало, что менеджер мне написал в заказ колодки тормозные передние и задние (комплекты) вроде оригинальные, а когда я вскрыла коробочки, колодки оказались - Сделано в Индии. Подскажите, обратно мне отвозить их в Экзист или они сойдут для моей Джетты?
Спасибо за ответы.
 
kisa62 написал(а):
Сделано в Индии.

это единственная надпись ?
Или еще что-то указано ?
типо VW-Audi ...?
Или ванговать ?
 
kisa62 написал(а):
Ребята, сегодня привезла домой все запчасти для ТО, купленные в EXIST (Москва). Проверила все расходные материалы, вроде оригинальные. Но меня напугало, что менеджер мне написал в заказ колодки тормозные передние и задние (комплекты) вроде оригинальные, а когда я вскрыла коробочки, колодки оказались - Сделано в Индии. Подскажите, обратно мне отвозить их в Экзист или они сойдут для моей Джетты?
Спасибо за ответы.

а тебя смущает???
сама машина сделана черт знает где, а почему колодки не могут быть из индии!
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
это единственная надпись ?
Или еще что-то указано ?
типо VW-Audi ...?
Или ванговать ?

Мне подсказали, что в Индии открыли завод Фольксваген, где выпускают машины и производят запчасти для Фольксваген.
 
kisa62 написал(а):
Мне подсказали, что в Индии открыли завод Фольксваген, где выпускают машины и производят запчасти для Фольксваген.

а в моем вопросе разве было что про заводы ?
 
kisa62 написал(а):
... оригинальные, а когда я вскрыла коробочки, колодки оказались - Сделано в Индии. Подскажите, обратно мне отвозить их в Экзист или они сойдут для моей Джетты?
Спасибо за ответы.

Это запчасти из серии "Economy". По сути это запчасти низкого качества по низкой цене, но допущеные VW (т.е. оригинал). Хуже они или нет - фиг знает... Мы их ставим - вроде претензий нет....
 
Profi VW написал(а):
Это запчасти из серии "Economy". По сути это запчасти низкого качества по низкой цене, но допущеные VW (т.е. оригинал). Хуже они или нет - фиг знает... Мы их ставим - вроде претензий нет....

а имеет ли смысл покупать экономи серию???
или пойти просто любые колодки купить в магазине

я пошел какую то хрень недорогую купил, поставил, пока тормозят, или все таки экономи???

оригинал совсем не бюджетно около 80евро колодки стоят


0b44078ed1e5.jpg

 
Назад
Сверху Снизу