Термостат не открывается VW Golf mk1 двигатель DX 1,8

Программа откатана по многим режимам с ШДК и обучена порогам детонации.,ДД соотв. установлен. Программа на ДАд.

В моем понимании вентилятор должен не на блок как вы сказали дуть а вытягивать горячий воздух с радиатора.
 
ОВО написал(а):
...В моем понимании вентилятор должен не на блок как вы сказали дуть а вытягивать горячий воздух с радиатора.

Я повторюсь.что для раздумий надо обладать знаниями.У автора их на младшую группу детсада.
 
началось. Прежде чем кого то в чем то судить ,начните с себя.


Сейчас кстати буду термостат кипятить, посмотрим на скольки откроется.
 
Начнём.
Всё на своём авто я делаю сам.
А ты ?
 
К чему этот допрос или опрос приведет то? Меня сейчас интересует как сделать так чтобы все работало правильно.
 
Господа !!! Если Вы сделали тюнинг своего двигателя,не подумав об изменении теплового режима,то эта проблема серьёзно отличается от проблем переделанного двигателя.
 
В моем понимании вентилятор должен не на блок как вы сказали дуть а вытягивать горячий воздух с радиатора.
правильно.
датчик пусть стоит ,там где стоит.
проверь термостат.сделай начало открытия на 85 гр.а дальше будет видно.мож датчик врет?
грей мотор не обращая внимания на показания приборов и капай воды на головку возле свечи,пока не будет кипеть.посмотри на прибор или вагком при какой Т это произойдет.
пока термостат не откроется ,вентилятор не сможет сбросить температуру.
 
С каких это пор вентилятор на Фольксваген Гольф 1 вытягивает воздух в окружаюшее пространство ?
 
ОВО написал(а):
В моем понимании вентилятор должен не на блок как вы сказали дуть а вытягивать горячий воздух с радиатора.

а что, когда вент дует на блок, он что, горячий воздух из радиатора не "вытЯгивает" ?

неужели "надувАет" ?
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
а что, когда вент дует на блок, он что, горячий воздух из радиатора не "вытЯгивает" ?

неужели "надувАет" ?

Да что вы к словам то придератетесь тут. Как он будет вытягивать горячий воздух из радиатора когда радиатор холодный.
 
WRH2E написал(а):
С каких это пор вентилятор на Фольксваген Гольф 1 вытягивает воздух в окружаюшее пространство ?

читайте внимательно. Я написал на блок, значит из окружающей среды в моторый отсек.
 
Милейший !!! Это технический форум.И каждое слово имеет значение.
 
Проверил термостат. Открылся он только тогда когда вода закипела и то тарелка отодвиналась милиметра на 3 а не на 5-6 как писал форумчанин.
 
ОВО написал(а):
Проверил термостат. Открылся он только тогда когда вода закипела и то тарелка отодвиналась милиметра на 3 а не на 5-6 как писал форумчанин.
значит реально поздно открывается

надавай ему по бокам.и греть нужно медленно и с холодной воды, а не опускать термостат в горячую.
 
popov2 написал(а):
значит надавай ему по бокам.и греть нужно медленно и с холодной воды, не опускать термостат в горячую.

Делал все как написано в этой теме на персвой странице. Единственное отступление-это градусник, его у меня нет.
 
ОВО написал(а):
Делал все как написано в этой теме на персвой странице. ...

А у меня ещё первая страница не закончилась.
 
ОВО написал(а):
Делал все как написано в этой теме на персвой странице. Единственное отступление-это градусник, его у меня нет.

значит пробуй косвенно.в кипящей воде клапан должен открыться на 5-6 мм.
сделай 6+
 
ОВО написал(а):
Открылся он только тогда когда вода закипела и то тарелка отодвиналась милиметра на 3 а не на 5-6 как писал форумчанин.

термостат
ОВО написал(а):
Термостат новый вот этот Meyle 028 287 0010.


жэстачАйшэ ф тОпку ...
 
Всем спасибо кто откликнулся.Сейчас заказал Вахлер. Как установлю ,отпишусь о результате!
 
Назад
Сверху Снизу