Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 165К
Моя, по моему совету, зная её везучесть на боление, стала лет 5 назад болеть за Хема, результат налицо
 
Надо было видеть глаза моей жены, когда Ландо и Макс попрокалывали друг другу колёса и Рассел вышел на первое место :LOL:
 
Давно такого не было, чтобы первые двое вынесли друг друга за пару кругов до финиша. Разве что Розберг с негром и Ферстаппен с Риккьярдо. И первый раз вижу, что в гонщиком дня выбрали сошедшего.
Эпичненько.
 
Уже завтра. А может и сегодня.

IMG_20240706_161815_545.jpg
 
Уж на что не люблю Монако
А мне понравилось в Монако. Правда, жарковатенько, и жрачка дороговатенькая, но, чистенько... Роллсы, феррари, ламбы с поршами понавезде наприпаркованы... :rolleyes:
 
Ну про Ральфушу Шумахера уже все читали?
 
Последнее редактирование:
Мемчик ГП Венгрии: как заставить эту штуку поворачивать?!
 
А вообще, в макларене сидят пидарасы. Мальчишка выиграл старт, оторвался. Даже первый пит-стоп смог выровнять, но добили на втором. Представляю выражения Веббера после гонки.
UPD. Ан нет! Но так некрасиво это всё сделали.
 
Последнее редактирование:
Да уж, Маки выдали дубль, но как бы не испортили всё внутри команды. А мальчишка - это Макс! (с) Ламбьязе :LOL:
 
Последнее редактирование:
Да уж, Маки выдали дубль, но как бы не испортили всё внутри команды. А мальчишка - это Макс! :LOL:
На подиуме оба были грустные. При том, что у одного из них это вообще первая победа. Прям Феррари начала 2000-х.
 
Назад
Сверху Снизу