Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 152К
Какой ты, Мыкола... нетолерантный! :lol2:
 
Как Сенна шваркнулся, чет вообще до этих гонок дела не стало.
 
Итак, моей ненаглядной стало жалко Макса. На ровном месте с трассы слетает. Со следующего Гран-при она будет болеть за самого быстрого пилота, несравненного Хэма. :lol2: Теперь капец нигге.
Если кто то сомневался, то вот. Если моей жёнушке что то нравится, это тут же изчезает из продажи. Если она стала болеть за Хэма, то... не сразу, конечно, не сразу, но ему капец! :LOL:
Матешиц должен мне лимон ойро!!! :lol2::lol2::lol2:
А если Вольф зашлёт два, то я уговорю её болеть за самого быстрого, феноменального финна в пелетоне! Ему всё равно уже ничего не поможет... :lol2:
 
Последнее редактирование:
158132-1.jpg
 
Сравнение: полноприводный раллийный Ford Fiesta класса WRC, электромобиль Формулы E и не самая новая машина Mercedes Формулы 1

 
На новых 18 дюймовых шинах:

1640465528259.png


1640465675231.png


1640465599534.png
 
«Формула-1» расторгла контракт с «Матч ТВ»
Телеканал «Матч ТВ» получил уведомление о расторжении соглашения о показе «Формулы-1». Об этом в своем Telegram-канале написал генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин.
«К сожалению, сезон 2022 года на нашем телеканале показан не будет, несмотря на многолетнее исполнение всех финансовых и маркетинговых обязательств с нашей стороны.
:(:unsure:

Новый сезон «Формулы-1» стартует 18–20 марта в Бахрейне.
 
Уроды.
 
Не тоскуем, пожалуйста. Найдётся выход как позырить
 
Скачаем с рутрекера на буржуйском, Попов небось уже ко второму этапу будет выкладывать там свою звуковую дорогу! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу