Помогите с акпп 01М! Новичок еще не чего не понял 01М ?

sergynia2011 написал(а):
А ТО ЧТО НЕТ ЗПДНЕЙ - ЭТО НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ?ТОЧНЕЕ ЧТО ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО БУКСУЕТ?????

одно это говорит что не работает пакет B1 и\или K2.
Это может быть:
1. Нарушены сами пакеты
2. Не достаточно давления
3. Не работает гидроплита

По каждому из этих пунктов можно найти по десятку причин почему это не работает.

У вас два выхода:

1. разбираться самому, изучая это и задавая конкретные вопросы
2. отвечать и выполнять все предписания, первое из них здесь

Есть и третий, но с ним вам в болталку или курилку...

 
Машину я взял за 120 т.р.
Все-таки я решился снимать и разбирать коробку,только вот начну на след.неделе,тк морозы !
и заодно провести профилактику акпп ,а вот насчет снятия думаю как снимать машина сейчас вывешенна поставлено по 3 колеса с обеих сторон.как ее лучше скидывать с мотором или просто вниз? и еще там гидротрансформатор пишут откручивать надо ,я коробку из-за него не смогу снять ?или что?
 
Коробку можно снять не снимая двигателя,но транс откручивать однозначно тогда она легко падает вниз
 
а сам транс на движке остаеться что ли?

 
нет он остаётся в коробке, однажды позванил клиент и попрасил откапиталить двиг,сказал что снимет сам а нам привезёт только двиг,когда приехал долго скулел как тяжело снимается двиг и как вы вообще их оттуда вытаскиваете,не хрена его не поняв мы взглянули на то что он привёз,транс висел на маховике))
 
не выпадет или придерживать его?
 
и еще вопрос
снимая саленнолиды не чего не выпрыгнет оттуда?
 
Привет.Без шнурка ВАГ-КОМа трудно тебе будет.Очень нужная штука.Я взял за 1400р.Правильно тебе говорят что сначала диагностика.Потом если ошибок нет и дроссельная заслонка точно адаптирована перед снятием коробки проверь механические включения.Снимаеш круглый разьем с коробки или разьем блока управления корбкой.Если задняя включается и машина едет, точно так же первая вторая и третья то по степени буксования делай выводы о состоянии гидротрансформатора ,гидроплиты и состоянии механики
 
Назад
Сверху Снизу