Диагностика андроидом, программы типа Carista и другие программы для андроида

  • Автор темы patalogoanatom
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 55К
Ейчанин написал(а):
У кого есть опыт диагностики дизелей?

Зачем создавать ещё одну тему тут? Эта, хоть и не соответствует правилам раздела, терпится, так как поднимает важный вопрос.
Всё остальное будет сноситься в Оперативку. :hat:
 
Stas3939 написал(а):
Он у меня есть. Соединяется, но данные не идут.
Пробовал все проги с маркета.
Не тот протокол.
С B4 не работает.
На B5 вроде бы работает.

На плеймаркете разве такие серьезные вещи могут быть рабочими, это разводняк.
 
На плеймаркете ещё есть Carista https://play.google.com/store/apps/details?...prizmos.carista
Описание програмки:
https://karoqs.ru/forum/index.php?threads/74/

Работает через любой китайский блютус адаптер ELM327 и умеет читать ошибки и менять всякие мелкие настройки, типа количества миганий поворотников, подмигивания светодиодов в ксенонах и тд. К моему гольфу подключилась и вроде даже что-то обнаружила.

Единственный минус - стоит 20 баксов, а за бесплатно умеет только показать список чего можно поменять после оплаты. Пока давит жаба. Если кто уже пользовался - отпишитесь плиз.
 
купи нормальный шнур для диагностики например Vag.com 15.7.1 и не суши голову .....
 
elm327 через блютуз.и через вайфай не работает с моей машиной.
магнитола стоит андроид.ну и хотел чтоб афигенно удобно было.программ много перепробовал.бестолку потраченные деньги.
(может во мне причина?)
 
не сомненно ноут + vagcom это лучшее что есть для старых vag.
но......в поддержание темы... прога deep obd bmw vag... сыроватая конечно и требует времени чтоб разобратся в ней. и тем кто сможет перепрошить свой elm327. o_O B)
 
извините, но прочитав тему так и не понял, есть ли для 5054а программы на телефон? или инсключительно VAS-PC и ODIS на пк и всё?
 
Облазил по моему все что мог.
Подскажите какую версию покупать ELM327 V2.1 V1.5?
Подключатся буду к планшету под android.
Skoda Rapid 2016 двигатель cwvb
Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу