подогрев подогре впереднего пассажирского сиденья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
michael_home написал(а):
не стыкуется:


P.S. Фотки ТУТ более качественные.

отвечу, когда подключал рабочую кнопку у меня было отключено сиденье и я мерил напряжение на отсоединенной от сиденья фишке, но т.к. термодатчик (который стоит на нижних матах подогрева сиденья) был соответственно тоже отключен, то +12в на фишку не приходило, однако подключив потом маты подогрева на них стало приходить 11,5В и видимо нужно было чуть подольше подождать пока они нагреюся чего я не сделал - это и ввело меня тогда в заблуждение, времени тогда разбираться особо не было, по этому я и забил на это дело.
А по ссылке да, фотки лучше, но автор как-то наугад заменил этот силовой транзистор, мог бы его вначале прозвонить, вдруг он рабочий))
 
7sv7 написал(а):
добавили бы FAQ может кому сгодится

Тема, как имеющая решение, сама по себе уже кому-то пригодится.
Добавление отчётов в FAQ на форуме предусмотрено авторами отчётов http://www.vwts.ru/forum/index.php?showforum=6
с их собственными обоснованиями, методикой поиска неисправностей, фото и т.д. :)
Лично я не вижу в теме информации, аналогичной той, которую в виде критики Вы к автору с другого форума предъявили. А отчёт только о замене одного дискретного элемента новым мне лично совсем не интересен.
:hat:
 
Ну Вам не интересно - другим интересно, и вообще, что нужно расписать методику прозвонки транзистора? хм.. этой инфы полно в нете, хотя бы ютуб вам в помощь например тут вобщем было бы предложено, добавят тему в фак или нет мне как то все равно. На этом считаю что данную полемику нужно прекратить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу