Компрессия Ребята помогите

  • Автор темы Венталь
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Венталь

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
None
Каровелла 92г бензин 2л. Какая должна быть компрессия в двигатели.
 
1. Буквы двигателя?
2. Сделать подпись.
3. А в чем проблема, собственно?
 
Движок Е2. Не заводиться двигатель. До этого были проблемы с топливной системой, вышел из строя температурный датчик, который учувствует в приготовление горючий смеси.
С кем не советовался не кто не понимает в чем дело, даже на сервисе руками разводят. Одна надежда на вас ребята.
Да еще делали комп. диагностику не исправностей комп не показал.
 
Компрессия бензиновых 10-12 нормально
А что значит разводят руками на сервисе?
1 Искра есть?
2 Бензин подается (свечи залитые)?
3 :unsure: Чихает или вообще молчит?
 
Искра есть. свечи черные.
Бывает так, что мотор даже заводиться, но работает только на максимальных оборотах, если перейти хотя бы на средние обороты то движок глохнет, а если работает на холостых начинает работать неустойчиво (колотит).
Создается такое впечатление, что в один момент топливо не поступает, а в другой его переливает.
 
Ну тогда не все так плохо :)
Тебе нужно в раздел "Системы впрыска и зажигания". Там есть спецы по двигателю 2Е
Успехов
 
Толком не кто и не объяснил, сказали зайти в раздел "Системы впрыска и зажигания", но там не пишут, Я так понял это проблема не разрешима.
 
Привет еще раз
Я только что посмотрел в разделе "Системы впрыска и зажигания", есть тема "Двигатель 2Е не заводится" и "Временами пропадает искра двиг. 2Е" везде оказался неисправным датчик Хола (темы закрыли).
Почитай и посмотри еще темы про свой двиг ниже
Успехов
 
Спасибо ребята. За полезную информацию
 
Привет еще раз
Что же раньше не написал что компрессия во всех цилиндрах 5 !!!!!!
Это наводит только на одну мысль неправильно стоят точки (распредвал и коленвал)
Если ГРМ не трогали (имеется ввиду назад неправильно поставили) то может он пересекочил через зуб, или ослаблен. Я думаю проверить установку и все будет ОК, так как при поломках двига компрессия не может быть одинаковой везде.
Успехов
 
Метку на пром. вале - тоже проверять. Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу