Центральный замок Volkswagen Vento

crue1

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Санкт - Петербург
Авто
VW Vento,1.8 abs, 1992г.
Доброго всем времени суток! Становится прохладно, вот я решил поставить сигнализацию с автозапуском, все бы ничего, но никак не могу разобраться как подключиться к ЦЗ. На сигнализации (KGB FX-5) для подключения к центральному замка имеется 6 проводов:запирание НЗ, запирание Общ, отпирание Общ, отпирание НЗ, и один раздвоенный провод отпирание и запирание НР. Подключил отпирание и запирание Общ к двум проводам в разьеме водительской двери, а отпирание и запирание НР к +, двери с брелка открываются и закрываются. Проблема в том что не могу найти куда подключать провод концевика. И при постановке на охрану замки закрываются, но сигнализация пищит 4 раза, в инструкции написано что это из за того что не закрыты двери,капот или богажник, но на брелке нет сигнала о том что что то открыто. Подскажите пожалуйста как подключиться к ЦЗ правильно и где найти провод на котором при открывании двери появляется + или -.
 
На этот вопрос тебе ответит ГУГЛ. Напиши туда установка сигнализации на Фольксваген Пассат б3/б4. Проводка практически одинакова у всех этих авто. Реализаций твоей задумки очень много. Либо просто запирание двери от ключа, либо реализация схемы включения через реле с имитацией запирания/отпирания снутри/снаружию. Если очень просто, то врезаться в цепь закрытия вдери от ключа - три проводка закрутить надо-запаралеллить. Это наипростейший вариант
 
смарт написал(а):
...и накроется компрессор. :(

???
Время работы на закрытие задается сигналкой, VAGовские же системы закрытия рассчитаны на удержание ключа повернутым - т.е. длительность импульса задается вплоть до 20сек.
 
Можно подробную схему, желательно с местом расположения проводов?
 
еще может сигналка давать такой знак если есть вежливая подсветка. так как она тухнет не сразу. в настройках сигнализации есть настройка на это. ставил было сигналку на 2112 было так же. при закрытии сигналка пищала несколько раз вместо одного. залез в настройки было все нормально как и должно быть. но я снова запрограммировал эту функцию и проблема исчезла
 
Назад
Сверху Снизу