Проблема с обогревом салона. Golf 2, 1986, дизель

  • Автор темы Burturg
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 2
kalifornia написал(а):
Хорошая печка,уже на 70 жарит,а если стоит беспонтовшина,то хоть ты на 105 термостат ставь,а тепла не будет :) :hat: ;)

Не спорю, но когда медный потек, пришлось ставить запасной Nissens. Так вот и езжу детей морожу
 
пришлось ставить запасной Nissens. Так вот и езжу детей морожу
Стоит Melye,на ХХ теплый воздух,на оборотах горячий.Если на оригинале салон прогревался за 1.5 часа при минус 30,то на мели 2 часа.
 
kalifornia написал(а):
Стоит Melye,на ХХ теплый воздух,на оборотах горячий.Если на оригинале салон прогревался за 1.5 часа при минус 30,то на мели 2 часа.

С медным вообще красота была. Был дырявый насковозь уплотнитель водительской двери - и холодно не было. Теперь все заделал, но не особо радуюсь... Если спереди еще тепло, то сзади жопу морозят. Сверху вроде нормальная Т, снизу холодно. И на оборотах перед жарит. на ХХ нет...
 
МЕДНЫЙ- какой фирмы?зарубежные антифризы хорошо едят медь,как тосол алюминий.
 
Француз был Валео 94 года выпуска. А прохудилась резина на стыке трубок и площадки. Теперь резину выкидываю, а пластину припаиваю, благо медь паяется легко
 
а сейчас валео алюминиевый делает ?
 
а сейчас валео алюминиевый делает ?
Valeo всегда был алюминь,а где Вадим его надыбал непонятно :unknw: Медные делают,Hella и Behr.
 
kalifornia написал(а):
Valeo всегда был алюминь,а где Вадим его надыбал непонятно :unknw: Медные делают,Hella и Behr.

Согласен, может по производителю соврал, доберусь до гаража, сфотаю. Год выпуска 94, печка медная, цвет пластика сверху коричневый... трубки медные. Если только до меня крышку не поменяли сверху, хотя усики без следов варварства были при вскрытии:) Фото с меня, как с виноватого и уличенного в пи"""же :love:

Снят он был в Челябинске на разборе с пассата 4
 
некрасиво как то врать то,как бы......тем более на vwts!люди и поверить могут.....
 
gall69 написал(а):
некрасиво как то врать то,как бы......тем более на vwts!люди и поверить могут.....

Некрасиво врать в наглую и не сознаваться, я сразу сознался, что мог спи***ть, и извинился к тому же... Мож еще че сделать?
 
Назад
Сверху Снизу