Датчик на Фольксваген Т4 что влияет на расход топлива?

Mascha

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
2
Город
Казахстан
Авто
VW Caravelle AGG 1992
На VW Т4 1992 года резко увеличился расход топлива (40 на сотню по городу) езжу без груза. этот датчик на что влияет и за что отвечает?
 
вот так. народ заходит, смотрит и молчит(((
 
Если ты тот народ уважал,
То код списал,
либо фото четкое,
как миниум описал ,где оно находится, цвет проводки...



 
резко увеличился расход топлива (40 на сотню по городу)
Интересно,как ещё двигатель умудряется работать,на такой сумасшедшей богатой смеси o_O :LOL:
 
beisel написал(а):
Если ты тот народ уважал,
То код списал,
либо фото четкое,
как миниум описал ,где оно находится, цвет проводки...

я народ уважаю, фото четкое не дает сайт выложить, можно и это увеличить. а номер списывать не стала, датчик стоит на патрубке от воздухана к инжектору
 
kalifornia написал(а):
Интересно,как ещё двигатель умудряется работать,на такой сумасшедшей богатой смеси o_O :LOL:

бегает резво но простуда на лицо :drive: дымить начинает как курилка картонная :sick:
 
Mascha написал(а):
я народ уважаю, фото четкое не дает сайт выложить, можно и это увеличить. а номер списывать не стала, датчик стоит на патрубке от воздухана к инжектору

все он дает
вот твое увеличение :(
e452aab0a773.png
 
beisel написал(а):
На Маша
http://www.t4-wiki.de/wiki/Geber_G42_%28An...fttemperatur%29
покупай Омметр и замеряй сопротивление твоего датчика всасываемого воздуха с потенциометром ,
хотя вероятно тебе будет интересно только это

СПАСИБО за ссылку, вероятнее всего это то что нужно. прошу прощения за тупость- а на русском как найти ту же информацию?
 
у меня движок не родной стоит, как адаптировали бортовой к нему не знаю, обратилась к автоэлектрикам нашим- разводят руками и говорят деньгов дай будем думать
 
Назад
Сверху Снизу