Срочное получение дисконтных карт VWTS в России - скидки в autodoc + exist + apex + auto-z и др.

Все получил на почту быстро! Спасибо.
Правильно ли понимаю, что если я все-таки захочу получить карту, оплачиваю доставку и вы мне ее отправите?
 
Фото карточки получил :good: Теперь буду ждать заказного письма с картой.
 
Цифровую версию карты получил☺️
Жду теперь физическую
 
Фото карточки получил, причём очень оперативно. В час ночи оплатил, после двух уже ответили на почту🙂
 
Всё отлично!
Фото карты получил практически мгновенно!
Спасибо!
 
Доброго времени суток !а можно и мне получить дисконтку в автодок?)
 
Доброго времени суток, фотографию карты получил. Ждём доставку. Сегодня оплатил, сегодня же и получил.
 
Фото карты получил, спасибо.
 
На почту карту получил, спасибо очень быстро!
 
Фото карты получил , в Автодок загрузил, всё четко, заказываю со скидкой уже. Спасибо! Ждём оригинал.
 
Оригинал карты получил, спасибо. Автодок зарегистрировал её без проблем.
 
Фото карты получил, всё отлично, сегодня буду связываться с менеджером екзиста, жду оригинал карты, спасибо.
 
@rain_hard у меня в екзисте попросили ещё фото обратной стороны карты.
 
Добрый день! Фото карты получил. Спасибо!
 
Всём привет, подскажите у кого есть опыт, пришёл в пункт выдачи екзиста, говорю - хочу поменять статус цен на VIP предоставляю карту, менеджер мне отвечает - я этим не занимаюсь)) решает главный офис) менеджер написал письмо им в чате... И всё. Говорит первый раз с таким сталкиваюсь. Что посоветуете?
 
фото карты получил. спасибо
 
@rain_hard я написал им сообщение в личном кабинете, мне скинули почту, куда прислать фото с обеих сторон. Фото отправил , на следующий день позвонили с Офиса, сказали vip готов.
 
Назад
Сверху Снизу