Помогите пожалуйста не заводится ; lupo 01 arr 085

1K0 905 865 A
автор купи не мучайся- известная болячка у лупо - ароза

и не только их(

а перед этим проверь все предохранители Омметром

http://www.vagcomforum.de/index.php?showtopic=6512
 
В том то и дело что в Москве сервисов куча, а тех кто знает лупу...я таких не знаю;( заказал контактную группу VAG 6N0 905 865, надеюсь дело в ней... Но странно то что стартер то крутит...А предохранители проверю, но вот все ли хз я нашел под капотом штуки 4, у водителя там около 30 и в багажнике с аккумом пара...
 
ovip4eg написал(а):
В том то и дело что в Москве сервисом куча, а тех кто знает лупу...я таких не знаю;( заказал контактную группу VAG 6N0 905 865, надеюсь дело в ней... Но странно то что стартер то крутит...

А, никого не смущает, что не был прикручен к двигателю провод "массы"? Ведь ток мог пойти куда угодно, в том числе и по дорожкам ЭБУ.
 
Да, меня это очень смущает, но когда в последний раз он завелся на пару секунд, немного отлегло....но именно из-за отсутствия массы мне больше кажется что иммо слетел...у меня на киа такое было, вылечил заменой ecu с immo в паре;( еще у меня нет на приборке лампочки иммо;(
 
Пришла контактная группа, на днях надеюсь опробовать... Жаль только что у нас -13, боюсь пластик по переломать...
 
здравствуйте форумчане.появилась похожая проблема.не заводится форд гэлакси 2001г 1.9тди 115л.при включении зажигания приборная панель загорается но не горит лампа свечи накала и в раёне блока реле слышно какоето жужание.до блока реле добрался но не могу определить где именно жужит.подскажите в чём может быть причина.
 
vitaliy76 написал(а):
.появилась похожая проблема...

Вообще-то все авто на 4 колёсах и похожи.Но твой гелакси -- это не Шаран.И посмотри какой двигатель обсуждается.
 
Опробовал контактную группу, та же фигня, крутит стартер и не заводится:-((( народ посоветуйте куда копать, мог ли иммобилайзер отвязаться, есть ли возможность это проверить?
 
Назад
Сверху Снизу