Может быть, что крыльчатка не в ту сторону крутится? Может ремень не правильно стоит?

  • Автор темы Jetkin
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
kalifornia написал(а):
Елки-маталки,у тебя расширительный бачок вообще существует,куда тосол заливаешь

Фотография сделана, как иолько пригнал буса, еще до установки термостата и заливки тосола.



Сейчас патрубок 1, что подсоединялся к среднему выходу с помпы заглушен, а к помпе вместо

него подсоединен патрубок обратки печки. Дополнительный расширительный бачек присутствует на

своем штатном месте, только патрубок с расширителя подключен к нему напрямую без клапана.

Верхний патрубок основного расширительного бачка 2 был подсоединен в обратку основного

радиатора перед термостатом перед помпой, сейчас его заглушил. Я так понимаю, что нужно

вместо него подключить тонкий патрубок из толстого патрубка подачи на основной радиатор, а

нижний с расширительного бачка черех тройник к среднему входу на помпе. Сегодня поменял

местами патрубки на основном радиаторе, как советовали и попробовал завести. Непного

прогрев дал обороты и патрубки печки стали теплыми, но машина начала опять грется. Думаю,

что по патрубках уже все правильно?
 
как иолько пригнал буса, еще до установки термостата и заливки тосола.
"О,Немецкий запорожец",тут я тебе не помощник :hat:
 
Я так понимаю, что нужно     вместо него подключить тонкий патрубок из толстого патрубка подачи на основной радиатор, а     нижний с расширительного бачка черех тройник к среднему входу на помпе.
да все правильно.

b5c2ee060d448aa1f7dc79d27bb87cdd25d4e9197952321.jpg

на основном радиаторе в принципе без разницы.но по феншую верхний подача,нижний обратка.
 
Назад
Сверху Снизу