Троит и глохнет на ходу Volkswagen Passat B5 tdi 1,9 atj АКПП диагностика никаких ошибок не выдаёт

alex23342

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
sankt-peterburg
Авто
vw passat 1.9 tdi atj
здравствуйте! подскажите пожалуйста в чём может быть дело у меня VW Passat B5 tdi 1.9 atj АКПП заводиться не сразу на холодную через 5-7 сек но работает вполне нормально как стоит поехать начинает троить а потом и вовсе заглохнуть а чтоб завести надо будет очень долго покрутить. померил давление на тандемном насосе показывает 2.3 при оборотах 4000- 6.8 фильтр топливный новый, диагностика никаких ошибок не выдаёт.подскажите пожалуйста может кто знает в чём может быть дело.спасибо
 

Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Дизельные двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики топливной и масляных систем дизельных двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
Назад
Сверху Снизу