Покупка Pointer брать или не брать, вот в чем вопрос

  • Автор темы Pointerwanted
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    vw pointer

Pointerwanted

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
None
Много-много уважаемые знатоки Фольксвагена.
Мучаюсь проблемой выбора авто.
Прокатился на Pointer 1.8 Базис, оченнь понравилось, несмотря на известные недостатки. Думал, что уже нашел машину, однако прочитав отзывы на этом сайте, крепко задумался, а так ли он хорош.

Поясните, пожалуйста, видимо все эти отзывы относятся к дорестайлинговой модели (рестайл 2005 года)?
Если да, то в каком объеме указанные недостатки устранены в новом Pointer, а если нет, то убедите меня в том, что Pointer именно то, что надо. :D
 
Если понравилось - бери. Даже если что гарантия на новую машину - великая вещь!
Посмотри тут: http://www.vw-autotrade.ru
Предлагают приобрести Pointer по цене завода...
 
Если Вы не любитель быстрой езды, то эта машинка для Вас :D Хотя, если много читать отзывов - можно вообще ничего не выбрать :(
 
Single написал(а):
Если Вы не любитель быстрой езды, то эта машинка для Вас :D Хотя, если много читать отзывов - можно вообще ничего не выбрать :(

Хотел уточнить.
Если я не любитель быстрой езды, то есть езды с большой средней скоростью или если я не любитель езды с большим ускорением? ;)
:)
 
под капотом 4 цилиндра, величиной каждый со стакан в 250 мл. :D можно выиграть на старте за счет своей сноровки и собранности, но обороты слишком высоки и переключение скоростей должно быть быстрым :) а вот погоняться.. :blink: но не в городе. не успеете: слишком много светофоров :)
 
Roms написал(а):
Вообще-то, речь идет о 1,8. Для такой маленькой машинки очень даже ничего. Это уже 450 мл на горшок. ;)

Да ладно уж, Roms, застыдили... Забыла на какой тест-драйв проходил мол.чел. :blink:
Каждый вибирает по своим возможностям и способностям. Моя бразильянка очень мила и резва :love: За это ее и люблю.
 
Назад
Сверху Снизу