не работает бензонасос бензонасос гудит но не падает топлива

максат88

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
казахстан костанай
Авто
авто нет
у меня гольф 3 1.8 моник. сел в машину а она не заводиться,начал проверять,искра есть,свечи новые,зажигание выставлено правильно,открыл крышку моника и смотрю не поступает бензин.подумал бензонасос накрылся,купил новый поставил и все равно не заводиться.начал разбираться оказывается с насоса не выходит бензин.что делать не знаю.предохранитель целый,как реле проверить не знаю.подскажите кто знает?
 
максат88 написал(а):
у меня гольф 3 1.8 моник. сел в машину а она не заводиться,начал проверять,искра есть,свечи новые,зажигание выставлено правильно,открыл крышку моника и смотрю не поступает бензин.подумал бензонасос накрылся,купил новый поставил и все равно не заводиться.начал разбираться оказывается с насоса не выходит бензин.что делать не знаю.предохранитель целый,как реле проверить не знаю.подскажите кто знает?

Можно попробовать залить в бак бензина. :) Непонятно, насос включается или нет? Надо это проверять.
 
Можно попробовать залить в бак бензина

А разве машину еще заправлять надо? я уже 3 года как не заправлял и езжу еще :LOL: :LOL: :LOL:

ТС: снять и в банку, подать напругу и смотреть, даст тот топливо или нет. Учесть, что стоит колба и насос двухконтурный. Первая ступень из бака в бачок-накопитель, вторая из бачка в магистраль

Еще одна странность - есть еще целый предохранитель!! перед 67/167 реле (кстати тоже полтергейст и как работает - ХЗ o_O ), вот номерок то его забыл, номинал то ли 15 то ли 20А. Могу еще предложить перемкнуть контакты перемычкой и посмотреть что будет. Если по варварски - вскрыть реле и рукой поджать контакт. Эффект тот же что и от перемычки
 
Если есть сигналка,посмотри релюхи сигналки,у меня на пассате такое было,сдулась релюха сигналки и всё,вроде и насос от акума работает и все предохранители и фишки нормально,а всё равно даже и не крутит. релюху убрал,сделал на прямую и всё в ажуре
 
dimasik366 написал(а):
Если есть сигналка,посмотри релюхи сигналки,у меня на пассате такое было,сдулась релюха сигналки и всё,вроде и насос от акума работает и все предохранители и фишки нормально,а всё равно даже и не крутит. релюху убрал,сделал на прямую и всё в ажуре

Как правило разрывают через реле управляющую цепь. Если поставить перемычку и насос завоет и даст то что от него хотят - два варианта: обрыв управляющей цепи (вариантом уйма) или печальный конец - мозг ушел к богу,
 
Назад
Сверху Снизу