Дорожный просвет у Фольксваген Гольфа IV У кого сколько см клинерса

  • Автор темы moty0
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 12К

moty0

татарин
Сообщения
122
Реакции
1
Город
Башкортостан
Авто
GOLF IV AKQ
В руководстве читал клмнерс у Гольфа 4 13 см. У меня с увеличенными втулками и защитой поддона всего 10 см.
Постоянно пробивает передние стойки, чувствует даже камушек лежащий на дороге. Может у меня чего нибудь не хватает? Стойки ставил фирмы BOGE.
 
Добрый день.
Нашел земляка (Уфа), тоже гольф, есть пару вопросов.
Может как-то пересечемся пообщаться, писать моно сюда azat@klamas.ru
А давно менял стойки?? Просто хотел тоже в комплетке поменять пружину и стойку, теперь вот муки выбора по стойкам.
 
moty0 написал(а):
В руководстве читал клмнерс у Гольфа 4 13 см. У меня с увеличенными втулками и защитой поддона всего 10 см.
Постоянно пробивает передние стойки, чувствует даже камушек лежащий на дороге. Может  у меня чего нибудь не хватает? Стойки ставил фирмы BOGE.

У меня такая же ерунда.
У меня машина с европейской подвеской, и клиренс после установки защиты сантиметров 7 остался. Зимой постоянно по колее утюжил.

Передняя подвеска тоже очень жесткая и на ямах пробивает - хотя стойки и пружины менял год назад. В сервисе смотрели - говорят все нормально.
:(
 
у мну клиренс 7-9 см, в принципе маловато но особо не напрягает, даже зимой!!! :)))
стоят газовые стойки монро, 17дюймовые диски с широкой резиной и распорка передних стоек - жесть конечно но мне очень нравится!
 
sonique

А какие у тебя 17 диски стоят и ширина с профелем резины?
тоже хочу себе поставить, машинка точно такая же как у тебя.
Стоят R15. как разгон, торможение? спидометр не прибовляет.
С уважением,
 
клиренс 7-9 см. на стыках пробивает передок. стойки не менял, подвеску перетряхнул.
на защиту сажусь постоянно, зато руление супер.
 
2 sasha golf-4
диски стоят REPLICA R532 (Audi), резина DUNLOP Sport Maxx 225/45 R17
особо еще на них не гонял потому как прохожу обкатку, да и дороги у нас пока еще дырявые, вот недельки через две выкачусь вот тогда и отпишусь
 
Я тут новенький... а как вы в домашних условиях клиренс замеряете?
 
Ставишь кирпич ребром на ровном месте и проезжаешь ч/з это припятствие. У меня без защиты проходит пости без проблем с 15 дисками, а с защитой нет
 
Назад
Сверху Снизу