Датчик VW Golf 235 какой он?

  • Автор темы nky
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 2

nky

Завсегдатай
Сообщения
53
Реакции
1
Город
Питер
Авто
VW Passat B6 Variant 2.0 BMP 4motion 07г.\VW Golf V 5d 1.6 BSF 05г.
VW Passat 2.0 TDI 4motion BMP 2007 г.в. vin: wvwzzz3cz8e041286, Сажевый фильтр вырезан,датчики на сажевом зашиты будто он всегда новый..
Приветствую фуромчане,беда!!Поддал на машине сегодня хорошенько пока ехал с дачи,подъехал к городу,замигала спиралька..почитал ошибки,выдал Датчик 1 температуры ОГ G235..приговорил я видимо все же его..
Теперь по теме! СтоИт я так понимаю он на турбе и обзывается Датчик температуры ОГ перед турбонагнетателем..оно ли это??
И еще вопрос: не понятен номер этого датчика...по elcats пишет 03G906088AN,по етке бьется 03L906088BS..в продаже вообще эти оба датчика объединяют добавляют туда номерок 03G906088AT и заявляют что это все одно и тоже..какой заказывать не понятно?!
 
отзывчивость на форуме зашкаливает...тему можно закрывать..
 
nky написал(а):
отзывчивость на форуме зашкаливает...тему можно закрывать..

Дело не в отзывчивости. Я например дизеля просто не люблю и не знаю их. По теме ничего сказать не могу. Людей которые реально могут помочь не так много и они не сидят целыми днями за компом и ждут кому бы срочно дать ответ на интересующий вопрос. Терпение надо проявить.
 
дело не в терпении,а во времени заказа...машина каждый день нужна,а минимальный срок поставки таких датчиков неделя!!
 
Подобные темы лучше вообще не открывать. :LOL:

Кто кому поддал вообще не интересно.

Полный автоскан в студию.
 
Назад
Сверху Снизу