Пылесос в автомобиль какую схему выбрать?

  • Автор темы Nikolab
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
Привет всем, что думаете про такое чудо на 120 ватт.

284735_130379465146250000.jpg

По виду похож на агрессор только дороже его.
 
jon007 написал(а):
Привет всем, что думаете про такое

Издеваешься? Прочитал бы тему сначала или хотя бы по моей ссылке сходил. Посмотри этикетку пылесоса, который у тебя дома, все вопросы отпадут, т.к. там мощность раза в 15-20 больше, думаю не только потребляемая, а и всасывающая.
 
AKD2 написал(а):
Издеваешься? Прочитал бы тему сначала или хотя бы по моей ссылке сходил. Посмотри этикетку пылесоса, который у тебя дома, все вопросы отпадут, т.к. там мощность раза в 15-20 больше, думаю не только потребляемая, а и всасывающая.

Ни сколько не издеваюсь, производителем заявленная всасывающая мощность 4000Pa. Надо только перевести паскали в ватты. Да и темы читал, и по ссылкам ходил, и по ютубу смотрел испытания агрессора смерч.
 
как домашний пылесос тянуть не будет, ожидать не надо, а то что раз в неделю пропылесосить и вполне можно. не ждать пока пыль внедрится в ворс.
 
Как только креативные рекламщики не засираютЬ мозг простым людям... Да и не только простым... И непростые ведутся :)
 
Это ты про мощность в Паскалях? :)
 
Nikolab написал(а):
Это ты про мощность в Паскалях? :)

ничего маленькое, Коль, сосать не будет хорошо. Я про пылесосы :)

даже домашний песок не весь поднимет. Да и после хороших келхер к примеру, попробуй выхлопать половик. :)
 
смарт написал(а):
ничего маленькое, Коль, сосать не будет хорошо. Я про пылесосы :)

даже домашний песок не весь поднимет. Да и после хороших келхер к примеру, попробуй выхлопать половик. :)

В бытовом пылесосе вроде бы 15-20 кПа, в этом 4 :)
 
Назад
Сверху Снизу