Включается через раз вентилятор охлаждения на Volkswagen Passat B6 Включается через раз вентилятор ОЖ пассат B6

  • Автор темы Семен 005
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b6

Семен 005

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Passat B6 1.8 TSI BZB 2008г
Всем привет! Подскажите в чем может быть причина не работы вентилятора ОЖ. На холодную включая Кондер вентиляторы работают, но в пробке температура поднимается и Кондер вырубается вместе с вентиляторами( и температура начинает рости. При достижении 110' вентиляторы запускаться через раз а иной раз могут и не включиться. Проверяли на ошибки, показал- заедание вентилятора. Поменял вентилятор, теперь показал -блок управления вентилятора. Датчики температуру показывают, но вентиляторы не включаются. Симптомы остались прежними что и со старым вентилятором. Подскажите что может быть и где искать!
 
У меня было похожее на шкоде, поменял датчик включения вентилятора и все заработало. Думаю в пасе есть что то вроде того. А в б4 не включалась 1 скорость вентилятора из - за сгоревшего предохранителя в блоке управления вентиляторами. Скорее всего проблема где - то тут кроется.
 
Датчик находится в самом вентиляторе( вот и думаю, ставить новый или еще в чем то причина(
 
Назад
Сверху Снизу