Т4 2002 г ACV правосеки собираются национализровать Нужно что бы он был "непригоден к эксплуатации"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor Ra

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Россия
Авто
Ауди 80
Срочная ситуация! Год назад брат с Украины купил Т4 2002 г( ACV 75 квт). Сделал с него "ласточку". А сейчас правосеки собираются его национализировать в пользу нацгвардии. Чот можно сделать хитрого что бы он был "непригоден к эксплуатации" ( кроме радикальных способов типа сжечь). Пожалуйста сбросьте в личку. За ночь надо успеть. Всем спасибо!
 
Выдернуть 109 реле... и не отдавать беспредельщикам..
Рассоеденить патрубок на впуске установить кляп (резиновую диэлектрическую перчатку, к примеру...) и крепко соеденить.
Выдернуть моцк у мотора и спрятать...
ЗЫ. Жесть, мля... :mad:
 
Viktor Ra написал(а):
собираются его национализировать в пользу нацгвардии.

:LOL: Что за бред ? :LOL:
Мальчик отойди от зомбоящика и не включай его больше.
Лучше выйди на улицу прогуляйся, там хорошо, солнышко, девушки, свежий воздух ....
 
вставить жиклер 0.5мм в шланг после фильтра.будет заводится но ехать нет.
Рассоеденить патрубок на впуске установить кляп (
перед турбиной дно от пивной банки с отв .4-5мм.работа только на холостых,дальше все в дыму и не едет. :rolleyes:
 
А если вакуумную трубку на мозг закупорить?Или колечко которое вокруг замка зажигания отсоеденить?
 
seric написал(а):

И никому не показалось странным, что первое же сообщение чел. на форуме и тут же правый сектор, Киселев рулит. Я уже не говорю о том, что тот кто смог сделать ласточку наверняка сможет подрезать крылья ласточке без чьих-либо советов или Ласточки не было, или не было брата с Украины или не было страшного и кровожадного правого сектора. Кого-то все-таки не было, Киселев был.
 
kvp01 написал(а):
И никому не показалось странным, что первое же сообщение чел. на форуме и тут же правый сектор, Киселев рулит. Я уже не говорю о том, что тот кто смог сделать ласточку наверняка сможет подрезать крылья ласточке без чьих-либо советов или Ласточки не было, или не было брата с Украины или не было страшного и кровожадного правого сектора. Кого-то все-таки не было, Киселев был.

Действительно полнейшый БРЕД, людям мозги промыли обыкновенной клизмой, сплошная пустота и никаких извилин........
 
kvp01 написал(а):
И никому не показалось странным, что первое же сообщение чел. на форуме и тут же правый сектор, Киселев рулит. Я уже не говорю о том, что тот кто смог сделать ласточку наверняка сможет подрезать крылья ласточке без чьих-либо советов или Ласточки не было, или не было брата с Украины или не было страшного и кровожадного правого сектора. Кого-то все-таки не было, Киселев был.

Вот как зацепило!Кисилёв-то здесь причём?(Кстати, а вы видели хотя бы одну передачу Кисилёва. Я его практически не смотрю, но думаю вы не сможете опровергнуть ни одного факта, приведённого им) Всем бы украинцам столько объективности и здравомыслия. :)
Действительно полнейшый БРЕД, людям мозги промыли обыкновенной клизмой, сплошная пустота и никаких извилин.....

Ну так спросите в личку автора темы обо всём, как он просит. :) Может и мы узнаем кому и что промыло. :)Он ведь пишет со слов брата живущего в Украине.
 
А лучше посоветовать брату живущему в Украине почаще смотреть новости с Украинских телеканалов,где на заседании Верховного Совета было сказано,что слухи о национализации транспорта гражданских(цивильных)людей-полный бред.
 
Если надо- нацгады и ПСы на верёвке утянут тачку.
 
А что, ети правосеки, кот. сжечь человека, как два пальца об асфальт, стали добрыми и стали предупреждать людей заранее (за ночь), что забИруть тачку утром? Если у человека есть автомат и есть желание завладеть чьим либо имуществом, зачем таки ждать до утра? Могут прийти такие же правосеки из соседней сотни и забрать ее не спрашивая: "А не "забита" ли эта машина, кем-то ранее"?
Почему нада отвечать в личку, афтар? В общую тему зайти не можешь?
 
Когда отвечал,то меня политические аспекты мало трогают,бред какой-то,интересно техническое решение,противоугонка типа как реализуется.
 
Benec написал(а):
А лучше посоветовать брату живущему в Украине почаще смотреть новости с Украинских телеканалов,где на заседании Верховного Совета было сказано,что слухи о национализации транспорта гражданских(цивильных)людей-полный бред.

не такой уж и бред.под шумок могли и придти.читать п.2
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc...;pf35401=301061
 
Раздел технический. Вот и обсуждайте тут технические вопросы, а не политику.
Тема закрыта.

За попытки в ЭТОМ разделе обсуждать политические вопросы буду банить сразу ( как только увижу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу