[Мск] Компрессор кондиционера Volkswagen Passat B3, B4 неисправный прим Компрессор кондиционера б/у неисправный

lunya

lunya

Мастер советчик
Сообщения
349
Реакции
39
Город
Москва
Авто
Passat B4 - продан, другое авто
Добрый день!
Грядет ремонт системы кондиционирования. Но для начала необходимо к нему подготовиться. Первым делом хочу отдать компрессор для проверки и ремонта (в случае необходимости).
Может у кого завалялся неисправный компрессор кондиционера Passat B3, B4, муфта не обязательна? Приму в дар за соки воды или куплю за недорого.

Или может кто даст во временное пользование исправный (муфта не обязательна)? С меня соки вода или небольшая арендная плата ).
Эксплуатировать по прямому назначению подменный компрессор не буду: подключать магистрали, заправлять систему и тем более включать его.

Подменный компрессор необходим как временная замена, пока мой будет в ремонте, что бы машину можно было эксплуатировать (накинуть ремень, что бы генератор работал).

Олег.

 
Возможно и ставиться, еще этим сопросом вплотную не занимался. По быстрому глянул - на машинах без кондея другой кронштей под генератор и натяжка ремня по другому реализована.
 
lunya написал(а):
на машинах без кондея другой кронштей под генератор и натяжка ремня по другому реализована.

У тебя перекос будет 2 см, когда свой кондей снимал на В3, то генератор в сторону воздушного фильтра на 2 см выносил. Если что, то компрессор от В3 есть, цена 1,5 руб. Тут есть тема о продаже данного девайса, люди просили почтой отправить - не захотел заморачиваться, так и лежит в уголке.

b12cb6be1dba.jpg
 
mazeeff написал(а):
У тебя перекос будет 2 см, когда свой кондей снимал на В3, то генератор в сторону воздушного фильтра на 2 см выносил. Если что, то компрессор от В3 есть, цена 1,5 руб. Тут есть тема о продаже данного девайса, люди просили почтой отправить - не захотел заморачиваться, так и лежит в уголке.

Тема на форуме? А ссылочку не подкините?
Если нет ссылки то прсьба озвучьте ваше ценовое предложение и состояние компрессора в личку?
Заранее благодарен. :)
 
А 709 санден еще в продаже? насколько живой?
 
Тоже бы почтой приобрёл бы...
 
Еще в продаже, как почтой отправить не знаю, неохота заморачиваться.
 
Назад
Сверху Снизу