Двигатель 1,9 TDI ATJ не развивает обороты!

Алексей Пенза

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
1
Город
Пенза
Авто
VW Passat b5 1.9 ATJ 2000г.
Заводится хорошо. Нажимаеш педаль от 3000 до 4000 и через короткое время обороты падают до 1000-1200.Выключаеш зажигание, заводиш но заводится только с вторым поворотом ключа и потом тоже самое..... Все форсунки работают 1+-... В тандэмном насосе слабовато давление, поменял изменений некаких. Всё качает всё крутится результатов ноль.... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! ДВИГАТЕЛЬ 1,9 TDI ATJ
 
Эбуд посылает двиг. в аварийный режим. Смотри ошибки. Вообще сдесь инфы море ,поиск рулит.
 
был на деагностики не каких ошибон не покозало....Что это может быть тогда..?
 
Алексей Пенза написал(а):
Что это может быть тогда..?


сломалась бибика :)
чтение ошибок не является диагностикой.
смени диагноста.
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Дизельные двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики топливной и масляных систем дизельных двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
 
из за чего это может быть подскажите.....
 
Тебе сказали -- надо делать диагностику,смотреть блоки измерений.
Покупай шнурок и учись.
 
Всё сделал...Всем спасибо!
 
Алексей Пенза написал(а):
Всё сделал...Всем спасибо!

дорогие односельчане сообщаю Вам ,что адрес Гиви я знаю.(с) :)
что сдалал то???
 
Да, что сделал, что было и за что спасибо? ;)
 
ноги с форума он сделал :LOL:
 
был передув турбины!! и клапан не сбрасывал лишнее давление!
 
Алексей Пенза написал(а):
был передув турбины!! и клапан не сбрасывал лишнее давление!

Так Вы же писали что ошибок нет. Не хорошо вводить в заблуждения и требовать помощи.
 
Алексей Пенза написал(а):
был передув турбины!! и клапан не сбрасывал лишнее давление!

это где там такой клапан стоит, который давление сбрасывает? :)
 
parsh написал(а):
это где там такой клапан стоит, который давление сбрасывает?  :)

Вот и я думаю, какой такой клапан? Наверно про N75 речь... только он давление не сбрасывает. ;)
 
Рециркуляционный клапан был забит, старая турбина кидала масло........а вот ошибок не было...может диагносты тыкие.....
 
Назад
Сверху Снизу