Центральный замок стал работать с перебоями

South_wolf

Завсегдатай
Сообщения
48
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Авто
Фольксваген пассат Б3 1991г.
Добрый день. Поменял сигнализацию в последствии мой центральный замок, он у меня пневматический, машина фольксваген пассат б3 1991г. Стал работать с перебоями. закрывает всегда нормально а открывается нет. Нажимаю на кнопку открыть она пищит но двери остаются закрытыми, Если нажать еще раз закрыть и потом открыть тогда открывается нормально, Иногда весь день работает хорошо и открывает и закрывает с 1 раза но иногда нормально открывать категорически отказывается, по 2 раза закрывать и открывать раздражает. Хочется чтоб все работало как надо. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? в самом насосе? или мб что то не правильно сделали при подключении сигнализации и повредили проводку, или какой нибудь блок управления в насосе. Жду ответов, за ранее спасибо.
 
South_wolf написал(а):
Если нажать еще раз закрыть и потом открыть тогда открывается нормально

По Вашему случаю, нужно по любому вскрыть ЦЗ, там две проблемы:
1. Сырость, просто просушить блок ЦЗ, будет работать как работал.
2. Пропаять подозрительные контакты, кто в электронике понимает - увидит, усе.

 
я его достал. открыл крышечку. с виду сырости не заметно. Есть небольшой запах поленой проводки если засунуть нос прям в него и принюхиваться.
 
А стоило вообще ставить сигнализацию,такие машины в списке угоняемых не числятся.Я порой даже не закрываю,так как в салоне ничего ценного нет - кроме зажигалки и сигарет :) ;)
 
kalifornia написал(а):
А стоило вообще ставить сигнализацию,такие машины в списке угоняемых не числятся.Я порой даже не закрываю,так как в салоне ничего ценного нет - кроме зажигалки и сигарет :) ;)

Так вот почему я часто вижу дико счастливых "зверьков" на Фольксваген Пассат Б3 и Б4 :yahoo:
 
я Сигналку купил за 1к. только ради дистанционного ЦЗ
 
мне надо чтоб открывало и закрывало с кнопки, и работало все отлично =) Наладить цз и я буду доволен. По этому жду адекватных ответов и советов
 
Кто может подсказать. новый блок можно где купить? сколько стоит? если есть артикул Экзиста и точное название этого злополучного блока скиньте пожалуйста. буду благодарен
 
Здарова! У меня на джетте была таже проблема! Оказалось, что привод замка (моторчик который поднимает пипку) испортился и не замыкал нужные контакты! Пневмонасос вообще не портится, моему было 25 лет и он работал на 5!!! Купи привод замка 5ти контактный и поменяй в водительской двери, и будет тебе счастье Удачи!
 
Автор сам не делает ничего.Ему кто-то делает и ссыт в уши.
 
Aqvarius13 написал(а):
Здарова! У меня на джетте была таже проблема! Оказалось, что привод замка (моторчик который поднимает пипку) испортился и не замыкал нужные контакты! Пневмонасос вообще не портится, моему было 25 лет и он работал на 5!!! Купи привод замка 5ти контактный и поменяй в водительской двери, и будет тебе счастье Удачи!

Можно по-подробнее про привод замка? Как он выглядит?
 
WRH2E написал(а):
Автор сам не делает ничего.Ему кто-то делает и ссыт в уши.

К чему ты это написал? что за понты? я сюда за консультацией обращаюсь свои понты можешл засунуть себе ... подальше. Что-то не нравится не заходи в мои темы и не пиши.
 
Aqvarius13 написал(а):
Здарова! У меня на джетте была таже проблема! Оказалось, что привод замка (моторчик который поднимает пипку) испортился и не замыкал нужные контакты! Пневмонасос вообще не портится, моему было 25 лет и он работал на 5!!! Купи привод замка 5ти контактный и поменяй в водительской двери, и будет тебе счастье Удачи!

Спасибо. надо будет попробовать.
 
Выключи сигнализацию и пробуй открывать и закрывать ключем с водительской и пассажирской стороны
 
romka5678 написал(а):
Выключи сигнализацию и пробуй открывать и закрывать ключем с водительской и пассажирской стороны

Цз работает только на водительской двери. с пассажирской закроет только 1 дверь
 
У меня на обеих,хотя не важно,ключем то всегда открывает и закрывает с первого раза? Если ключем открывает всегда с первого раза то ищи проблемы в подключения сигналки
 
Я думаю возможно привод замка. как вышесказанно мне посоветовали. кстати ктонибудь знает номер в экзисте или точное название?
 
Назад
Сверху Снизу