Ремкомплект суппорта беда! Пассат Б4 Что можно сделать?

MuIIIapuX

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
1
Город
Петрозаводск
Авто
VW Passat B4 Variant 1.8
Такое дело получилось. После зимы при езде появился стук в районе колеса при езде по неровностям ( мелким )... заменил стойки стабилизатора, шаровые, колодки, рулевой наконечник, стук не пропал.. Задомкратил машину, снял колесо, начал шатать все подряд.. Выяснилось, что супорт болтается по направляющим как хочет... решил заменить направляйки вместе с пыльниками... заказал такой вот ремкомплект SP 9896. решил с утра сегодня быстренько перекинуть пальцы... начал вставлять их и вот беда... НЕ лезут сволочи до конца!!! по диаметру те а по длине длинее...
Вот теперь вопрос... а точнее несколько...
1) Может я что то не догоняю и пальцы такие и должны быть?
2) Какой длины они должны быть?
3) Можно ли их сточить до нужной длины?
4) если кто-то менял какие он ставил?
Заранее спасибо!
 
Будь смелее !
Если ногти мешают,то их укорачивают.
 
Отрежь по длине старых.
 
MuIIIapuX написал(а):
заказал такой вот ремкомплект  SP 9896.  по диаметру те а по длине  длинее...
  Можно ли их сточить до нужной длины?

насколько я понимаю, TRW SP 9896,это рем.комплект для задних суппортов, поэтому то палцы и длиннее...
отрезать лишнее по длине стоявших...
:hat:
 
а какой вообще ремкомплект идет???
 
Я то думал что продаются именно направляющие,а это оказывается пальцы направляющих.У самого после промывки начал болтаться нижний палец,в воскресенье попробую поставить 2108 палец новый,но думаю это не поможет - скорее разбито само гнездо.По Етке,направляющие идут только вместе с скобой :(
 
Убедился что разбито именно гнездо,палец от 2108 тоже болтается.Мож кто выбивал эти втулки со скобы,если выбиваются то можно токарю заказать.
 
Нету там никаких втулок. в случае износа меняется скоба.

Если есть желание заморочиться то можно попробовать пересверлить скобы под пальцы большего диаметра
 
Посмотрю сколько на разборке будут за скобу просить.
 
Назад
Сверху Снизу