VW golf mk3 1,8 ABS какое должно быть давление бензонасоса? у меня 4 бар но не заводится

Если при долгой прокрутке не гаснет лампочка - это вообще указывает что промежуточный вал не крутится.При открытой крышке трамблера и прокручивании стартером бегунок хоть крутится?
 
люди вот я что сделал я взял с аккумулятора + подключил на бело фиолетовый Контакте на моновпрыске 2 Контакт машина завелась короче наверно + не доходит где смотреть?
 
схема от другой машины, но принцип тотже:

cd1e3b68fe8f.jpg


Красным форсунка, зелёным бензонасос, питаются от одной цепи.
 
наверно лучше электрику показат я ничего не понимаю в этой схеме и один когда машина завеласа потом открыл крышку масла и там пахнет бензина
 
Наверно.
Проверь уровень масла, у некоторых при неисправности с форсункой наливает бензина в картер и масло поднимается до 2-х уровней.
 
кароче проблема был обратка топливо не проходил и второй кабель испортилась в капоте форсунка впрыске не доходил + электрик взял отдельно + короче нормально работает нет перебои
 
Кто-то проклял машину :D Сегодня менял масло в двигателе и прокладка крышку двигатела Залил 3.8 литра когда запустил движок мотору страшни звук и мигает лампочка масла чем проблема
 
Наверно ты перед установкой масляного фильтра,залил в него масло.
 
да так и сделал :( снимал и там масло не проходит установил старую всё хорошо но двигатель не хорошо работает что то не так
 
Если не закачивается масло,то надо немного открутить фильтр чтобы вышел воздух,как пошло масло лить наружу сразу же закручивать - всё это делается при прокручивании стартером или заведенном двигателе.
 
сделал но у машину когда газ даю kakoito diorginie iectи в глушаке чистицы масло Бросают :(
 
Назад
Сверху Снизу