Выбор катушек на 1,8Т aum

stretin

stretin

Мастер советчик
Сообщения
233
Реакции
9
Город
Новосибирск
Авто
Golf IV 1.6 AKL => 1.8T AUM
Собственно встал перед выбором, т.к. авто нужно постоянно, выбираю между тем что есть в наличии, проверяя совместимость.
06C905115M - ?
07K905715F - встанут с переходником?
06A905115D - родные
06E905115E - встанут с переходником?
077905115T - ?
BERU ZSE009 - написано что подходит на мой двиг, но внешний вид совершенно иной, странно.

Цена всех катушек одинаковая в данном случае.
Взять родную конечно проще.
Но если какая то иная, легко встанет и будет служить лучше - то буду только рад.
Проставки изготовить - дело 2-х минут.
 
проще взять родные без заморочек, beru тоже подойдут, просто у них чуть другой конструктив - болтами прикручиваются

у меня 06E905115E с переходниками и свечи с зазором 0.9мм
у них есть плюсы, но 4 штуки по 1200 тоже не так мало + переходники. Кстати, это не ты мне сегодня звонил по поводу них? ))
 
Нет не звонил, я ещё в прошлом году снял размеры все, сделал чертёж, а токаря сидят через дорогу от работы, которые точат за беляши по соседски)
Да всё руки не доходили.

Видишь ли, смысл в том что все упомянутые каташки будут стоить мне одинаково, поэтому и раздумываю.
А вот это 06C905115M не будет лучше и вроде конструктив как у штатных? (переходники хз даже. хоть и уверен что сделают аккуратно, и можно сразу поверхность шлифованного люминия либо полированного, либо потом в самодельном тазике заанодировать, но всё же - лишний огород, или всё же с TFSI будет много лучше?)
 
могу сказать что на тфси немного получше, не сказать что прям уау обязательно ставить, но эффект есть.
если будешь делать переходник, то учти, что дырка должна быть смещена в сторону выхлопа на пару мм
по поводу 06С.. хз не пробовал
 
06С....
поехал купил, купил сразу 4, поставил сперва 2 вместо умерших - поехало авто...но на однйо из старых внешний вид уже не радовал.
поставил остальные 2 - вообще, холостые даже так чувствуется что стали идеальны.
 
Назад
Сверху Снизу