проблема с запуском 1,6 102л.с BSF заводится не с первого раза

<<FYN>>

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
M.O
Авто
VW Golf 1.6 102лс BSF 2006г
доброго всем времени суток! У меня VW Golf 5 1.6 102л.с BSF проблема с запуском двигателя. раньше заводился ( с пол тыка) а сейчас кручу до упора и не один раз. ((( гонял по сервисам и никто ничего не может конкретно сказать в чем дело. ошибок нет машина чистая!! Мерил давление в рампе(где-то пол года назад) на момент запуска 3.7бар а когда оставил падает до 3 бар. вот на днях решил повторить процедуру с замером давления и барометр показал 1.5 бар и с каждым оборотом двигателя стрелка поднималась как на часах прибавляя по 0.5 бар пока не поднялась к 4.0 и произошел запуск!!! парни в сервисе сказали мол умирает топливный насос, сказали купи десятошный мы тебе его приделаем и будет все гуууд. Я конечно все это выслушал но сделал по своему и купил новый насос целиком ( то что погружается в бак) :) ДА результат был на лицо!!! начала заводиться как прежде. но не долго музыка играла... на следующий день как то через раз то нормально заводится то со второго или с третьего раза.. и снова печалька ((( блин уже всю голову сломал чего делать не знаю. поделитесь мыслями по этому поводу. за ранее спасибо!!
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Бензиновые двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики и системы смазки бензиновых двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут согласно правилам без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"

 
Может забитый топливный фильтр поменять?
 
Скорей всего, да и сетку не помешает почистить
 
Назад
Сверху Снизу