Мода

  • Автор темы Варфаламейчик
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
Варфаламейчик

Варфаламейчик

Постоянный участник
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Touran
Какое отношение у вас к моде? Вот на днях попался журнальчик в руки, там весенние тренды, все дела.
Вы тоже подбираете себе одежду с учётом новых веяний каких-то?
 
Чот ты, по-мойму, форумом ошибся.
Я надеюсь читателей модных журнальчиков здесь нет.
 
ignat написал(а):
Чот ты, по-мойму, форумом ошибся.
Я надеюсь читателей модных журнальчиков здесь нет.

Да не, почему же.
Друг вот тоже к примеру на автофоруме зависает, на днях захожу - он в эллосе одежду выбирает и читает какие джинсы лучше этой весной носить.
 
Я тебе прямо скажу: не надо тут гомосятину разводить! Не приживётся.
 
Антоныч, ну ты прям как алекс тди
 
Варфаламейчик написал(а):
читает какие джинсы лучше этой весной носить.

Без журнальчика, значит, ну никак не может определиться что ему носить.
Вот ведь гомочьё.
 
Конечно. Мой взгляд все время направлен в сторону запада. Там КУЛЬТУРА!
А у нас один Макар, и то, то кулинария, то дайвинг, то политика...вот недавно... а не буду. Итак, тошно.
Так вот, когда я вижу не умеющих играть и петь отечественных музыкантов (это я зря,- умеют, но плохо!), одевающихся по какой-то не понятной моде, то меня это здорово бесит. А почему? А потому, что они тупо копируют все то, что носили выдающиеся музыканты "Запада". Увидел на голове гения меховую шапку типа папахи, и нацепил ее. Ну не обезьяна? И ноты с точностью до каждой скопировал...Другому подошла тюбетейка. Напялил. Тупо напялил на бритую свою лысину. И ему невдомек, что тот то гений в тюбетейке с трубой был масульманин, а ты то кто, кстати..? Тогда кипу, и не надо стесняться! Музыканты - народ странный. Наши музыканты, отечественные.
Для них мода - это то, что на Западной сцене.
 
Игнат! Ты зря так... К тебе же не пристают? Не тянутся к твоим трицепсам-бицепсам... Вот когда начнут глазки закатывать, губками и бровями шевелить, рассказывать про носочки небесного цвета, про сорочку цвета ранней весенней зелени, про брючки песочного (конореечного) цвета, тогда да. Извинись немедленно :clapping:
 
Антонович написал(а):
Игнат! Ты зря так... К тебе же не пристают? 

Ко мне - нет (пусть бы попробывали), зато к детям моим пытаются.
My Webpage
Антоныч, ты просто не в теме.
Вот когда начнут глазки закатывать, губками и бровями шевелить, рассказывать про носочки небесного цвета, про сорочку цвета ранней весенней зелени, про брючки песочного (конореечного) цвета, тогда да

Тогда, да и сейчас уже, будет поздно. Поверь мне эти твари настолько укрепились, что...
В общем когда "ростки" повылазят, мы их уже не повыдёргиваем.
 
Антонович написал(а):
про носочки небесного цвета, про сорочку цвета ранней весенней зелени, про брючки песочного (конореечного) цвета, тогда да. Извинись немедленно :clapping:
он в эллосе одежду выбирает и читает какие джинсы лучше этой весной носить.

В чём принципиальное отличие? Про "эту весну" особенно порадовало. От мужчины (??? бгг) такое слышать.
 
От мужчины такое не услышишь.
 
От мужчины такое не услышишь.
Да ладно. Мужчины сейчас более утонченные, чем лет 40 -50 назад. Смотрю во что они одеваются подчас, и диву даюсь! Пиджачок, например - как-будто с подростка снят. На груди не сходится, борта - чуть ниже пояса. Уродство, но модное (уродство).
Пальтишко из тряпочки, из которой раньше пальто девчонкам-школьницам шили (типа "букле"). Это уже не мужчины - это "уни" какие-то!!! И по гаджету в каждой руке (ну это обязательно).
 
Антоныч, мне эти лесбики-гомики, "ненавязчиво" навязывающие свои правила, уже поперёк горла.
И мода на быть "утончённым" тоже.
Я хотел бы как ты просто наблюдать на всё это со стороны, но увы.
 
Ответственно заявляю, что никакого отношения к моде не имею. :hat:
 
Антонович написал(а):
Смотрю во что они одеваются подчас, и диву даюсь! Пиджачок, например - как-будто с подростка снят. На груди не сходится, борта - чуть ниже пояса. Уродство, но модное (уродство).
Пальтишко из тряпочки, из которой раньше пальто девчонкам-школьницам шили (типа "букле").

Да и женщины тоже.... тут как то гулял(ждал человека) по торговому центру(шмотье в основном) и был честно говоря шокирован количеством абсолютно безвкусно одетых особей обоего пола и разного возраста.... из серии "чем чуднее тем моднее"При том что там же в витринах примерно половина манекенов не просто одета, а одета красиво....
 
Назад
Сверху Снизу