Отличная кухня за хорошую цену

  • Автор темы FF_Group
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры
sergkasa написал(а):
Где там в снипах кухня-газ-дверь? По пиповой ссылке почитал, где-то упоминается про дверь между кухней и жилым помещением. Коридор и прихожая помещения нежилые :rtfm:

хорошо если это действительно так, а то мне тоже влом эту дверь ставить было, ну совсем она там лишняя :) основная её функция мешаться при ходьбе на кухню :)
 
Nikolab написал(а):
хорошо если это действительно так, а то мне тоже влом эту дверь ставить было, ну совсем она там лишняя :) основная её функция мешаться при ходьбе на кухню :)

Это зря вы так, за дверью в кухню очень хорошо прятаться от ребенка :LOL:
 
Пипа Суринамская написал(а):
Это зря вы так, за дверью в кухню очень хорошо прятаться от ребенка  :LOL:

Так у них нет еще :)
Nikolab написал(а):
хорошо если это действительно так, а то мне тоже влом эту дверь ставить было, ну совсем она там лишняя  :)  основная её функция мешаться при ходьбе на кухню :)

Согласен, я тоже убрал, газовщики ежегодно приходят с газоанализатором, им на дверь пофиг, и еще прочитал там по ссылке, что двери ставят с открыванием в кухню, не знаю, жил в паре типовых панельных домов постройки 1981 и 1985, все кухонные двери открывались в коридор :unknw:
 
Пипа Суринамская написал(а):
Это зря вы так, за дверью в кухню очень хорошо прятаться от ребенка :LOL:

та что была раньше была с прозрачным стеклом, а прятаться лучше в шкафу :)
 
sergkasa написал(а):
газовщики ежегодно приходят с газоанализатором, им на дверь пофиг, и еще прочитал там по ссылке, что двери ставят с открыванием в кухню, не знаю, жил в паре типовых панельных домов постройки 1981 и 1985, все кухонные двери открывались в коридор :unknw:

дык это фетиш БТИ нежели газовщиков. оригинальная дверь тоже открывалась в коридор. но я знаю что по строительным нормам дверь такая нужна, впринципе можно фиктивную установить на распорках если понадобится :)
 
Nikolab написал(а):
ну совсем она там лишняя  :)  основная её функция мешаться при ходьбе на кухню :)

вотвотвотвотвот!!! :rtfm: :rtfm: :rtfm: и так тесная кухня и коридор, еще двери эти..
 
Pierburg написал(а):
а порядок цен возможно?

Порядок цен так определить сложно, все зависит от материалов, используемой фурнитуры, наполнения, сложности, и прочего... Одно можно сказать точно - стоимость будет на 20-30% меньше чем в салоне, а учитывая что кухня средних размеров в салоне стоит не меньше 150 тыс, это уже приличная экономия. :love:
 
Вчера закончил еще одну кухню...

Заказчик пришел уже с готовым проектом


0_7eb83_8b32205f_XXL.jpg


но все же внесли немного изменений и вот


0_7eb76_6b5efd18_XXL.jpg



0_7eb79_147685af_XXL.jpg



0_7eb80_b9a6e73e_XXL.jpg


 
По функционалу кухни не могу судить, но ЦВЕТ.... ужас o_O Не веселый какой-то, мрачный, и аппетита совсем не нагоняет. Напоминает советскую стенку.
У заказчика видать плохое настроение было.... :rolleyes:
 
О,постонекрофилы активизировались
 
ignat написал(а):
да это пидрило рекламное, посты набивает. Скоро рекламой повсюду срать начнёт.

не будет )) на контроле
 
Назад
Сверху Снизу