АКПП DSG-7, ошибка P0944 АКПП DSG-7, ошибка P0944

911ak911

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Фюрт
Авто
VW Touran 1.9 TDI, BLS, 2009г.
Добрый день форумчане.
Сталкнулся с такой проблемой: завел движок а коробка (АКПП) не включает ничего. Только на панели мигают сразу все передачи... и загорелся значек Check Engine. При осмотре нашел сгоревший предохранитель F02 (30A) попробовал заменить новый сгорел сразу как коснулся контактов ( больше пробовать не стал). При нажатии на педаль "сцепление-тормоз" педаль медленно проваливается (как будто порван манжет на тормозном цилиндре( но нигде ничего не течет) и слышен звук выходящего воздуха.При проверке выдал ошибку: P0944 Hydraulic Pressure Unit Loss of Pressure Насос АТ -потеря давления.

P0944 Hydraulic Pressure Unit Loss of Pressure
04 - Calculated Load Value. 29. %
05 - Engine Coolant Temperature. 11. C
0C - Engine RPM. 875. rpm
0D - Vehicle Speed. 0 km/h
1F - Time Since Engine Start. 00:00:19. -
42 - Control module voltage. 13,900. V
49 - Accelerator Pedal Position D. 13,7. %


VW Touran 1,9 TDI, 2009/04, мотор BLS, АКПП(LKL) DSG-7, WVGZZZ1TZ9W099528.
 
ошибка P 0944 ---недостаточное давление масла в коробке
 
Ну и что же хочет автор ?
Написал какую-то историю,что за предохранитель -- не известно.
Тянет на премию букера,не меньше.
 
WRH2E написал(а):
Ну и что же хочет автор ?
Написал какую-то историю,что за предохранитель -- не известно.
Тянет на премию букера,не меньше.

Так еслиб я знал что за предохранитель, я бы не спрашивал про него. Я написал " F02 " это номер в коробке предохранителей! 30А это мощность! Еслиб я знал на что идет этот предохранитель то написал бы. Поэтому я и постарался подробнее описать ситуацию.
 
А в книге посмотреть ? На крышке предохранителей надписей нет ?
 
В книге F02 необозначен и нигде НЕНАПИСАНО поэтому и пишу что незнаю на что этот предохранитель идет!
 
Похоже на это, акция 35с2. http://dsg7.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=188
Кто-то не успел заменить синтетику на минералку в DSG. Возможно в мехатронике что-то коротнуло в результате сгорает предохранитель.
 
halfpipe написал(а):
Похоже на это, акция 35с2. http://dsg7.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=188
Кто-то не успел заменить синтетику на минералку в DSG. Возможно в мехатронике что-то коротнуло в результате сгорает предохранитель.

Но там написано что была замена масла....... а у меня нет.....
 
Если выбило предохранитель F2 в блоке под капотом, то коротнул насос в мехатронике. Либо замена, либо ремонт.
 
Замена мехатрона.
 
Если мехатроник....... То это 1200€-1400€.......... Попал...
 
Подскажите, а после замены мехатроника нужно через компьютер в блоках коректировать или прописывать?
 
проверяется кодировка и делается базовая установка
 
Заменили мехатроник (1175€(старый мехатроник забрали) + 33€Масло + 350€работа). Но осталась такая фигня: на панели моргают все передачи (P,N,D.....) и включенная передача.... Где ошиблись "мастера"?
 
Мехатроник новый или б.у.?
Предохранители проверили? Целые?
Установили точно правильно? Все вилки попали?
Базовую установку делали?
 
Назад
Сверху Снизу