Фотки любительские без понтов и мерянья

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 161
  • Просмотры 29К
foks написал(а):
а где это? не под Воскресенском карьер?

вроде там, еще там белая гора, тоже туда хочу сгонять
 
под воскресенском вродеж всё уже давно в чермет сдали, лет такк цать назад :unknw:
 
Фотки недельной давности из-под Воскресенска. 12-й карьер. Техника рабочая, но на зиму останавливают. Ездили туда с детьми через лес. Так намного быстрее :) А съездить без проблем. Собирайтесь-сгоняем. Охранники за 0.7л пропускают и даже небольшую экскурсию устраивают. Очень добрые люди.

А белую гору видно со стрелы НКМЗ. Туда тоже разрешили залезть. 70м длинной и 30 над землёй.
 
А кто это затаился и греется на солнце? :)


 
Alex_LAN написал(а):
Фотки недельной давности из-под Воскресенска. 12-й карьер. Техника рабочая, но на зиму останавливают. Ездили туда с детьми через лес. Так намного быстрее :) А съездить без проблем. Собирайтесь-сгоняем. Охранники за 0.7л пропускают и даже небольшую экскурсию устраивают. Очень добрые люди.

А белую гору видно со стрелы НКМЗ. Туда тоже разрешили залезть. 70м длинной и 30 над землёй.

ну значит там много карьеров, знаю что то что я видел в 2004-2005г порезано на чермет 100%
 

c1df7c48ec9a.jpg
 
Моё рабочее место:


154885738262628675.jpg


Место для хобби в смежной комнате:


154885749597716144.jpg


Чаще всего здесь возвращаются к жизни светодиодные промышленные светильники и мощные автомобильные усилители. Но иногда проводятся эксперименты с ПТФ.
 
Kelman написал(а):
Моё рабочее место: http://forumimage.ru/uploads/20190130/154885738262628675.jpg

Место для хобби в смежной комнате: http://forumimage.ru/uploads/20190130/154885749597716144.jpg

Чаще всего здесь возвращаются к жизни светодиодные промышленные светильники и мощные автомобильные усилители. Но иногда проводятся эксперименты с ПТФ.

А где кот o_O ?
 
Kelman написал(а):
Кошка. Внизу под лестницей.

А лестница где?
А кот?
Мы хотим видеть кота!
Фото, пожалуйста!
Кота, Коля, кота.
 
TConst написал(а):
А лестница где?
А кот?
Мы хотим видеть кота!
Фото, пожалуйста!
Кота, Коля, кота.

Кошка была в болталке :) . Лестницы не помню :( .
 

25239901.jpg
Лучше гор могут быть только горы......


 
Назад
Сверху Снизу