Мой Volkswagen Golf 6 Variant 1,6 TDI

Inning

Мастер советчик
Сообщения
178
Реакции
2
Город
Москва
Авто
Vw golf6 variant 1.6 tdi cayc
Всем привет. После продажи своей любимой ауди недолго думал какую машину купить. Давно заглядывался на Фольксваген Гольф универсал. В россии таких мало, поэтому решено было пригонять из германии. После мучительного выбора двигателя 1.4 tsi или 1.6 tdi выбор пал на дизель. Так как бюджет был ограничен, взял механику, да и ДСГ после всех негативных отзывов боялся брать все равно, так что пока не жалею, не могу нарадоваться на динамику машины, после 1.8 автомат Ауди)) Поездка за машиной прошла успешно, приехав 4 февраля в москву, на сл день я поехал в таможню, растаможил как положено, а затем началась эпопея, которая длилась месяц и съела львиную долю моих нервов)) В гаи меня отправили на экспертизу! Так как на vin одна цифра была ржавая, вообщем машину отобрали, поставили на стоянку в овд и отпустили, вот вчера, спустя месяц, я наконец-то забрал машину и поставил ее на учет! Все закончилось хорошо)) теперь надеюсь машинка будет только радовать))


412af3ee7678.jpg



c351edad70b7.jpg



ea8e96671d3f.jpg



48c339a76dda.jpg

В 5 км от латышской границы,естественно,со стороны России))

cf5c7c8ecfac.jpg
 
ЖТИ и ТДИ на одной машине необычно как то. :LOL:
Не битая в морду то?
 
Нет,решетку я поставил)) gti хотел снять,но тогда дырка будет некрасивая,поэтому пока так)) либо в черный закрашу)
 
Через переход Терехово-Бурачки по М9 гнали?
Поздравляю с покупкой!!! :drinks:
 
Нет,ехал через переход Убылинка!оттуда 20км по грунтовке до Красногородска,потом Опочка,а потом уже м-9))
 
Inning написал(а):
Нет,ехал через переход Убылинка!оттуда 20км по грунтовке до Красногородска,потом Опочка,а потом уже м-9))

Вот я и думаю почему не могу местность узнать :)
Я живу в Себежском р-не, это 50 км от Опочки.
После Опочки М9 не может быть, наверное после Пустошки? ;)
 
неплохой аппарат, только о динамике хорошей говорить глупо нет там динамики ни хорошей не плохой ее просто нет.
 
AlexTDI написал(а):
неплохой аппарат, только о динамике хорошей говорить глупо нет там динамики ни хорошей не плохой ее просто нет.

Завидуй молча
 
Просто Серега написал(а):

Я даже не завидую, мне Серега не нравится эта модель, Фольксваген Гольф 7 Вариант :love: Сеат Леон СТ :kiss: :kiss: :kiss: Лгт красивые, и принципиально новые модели.
 
Просто Серега написал(а):
Вот я и думаю почему не могу местность узнать :)
Я живу в Себежском р-не, это 50 км от Опочки.
После Опочки М9 не может быть, наверное после Пустошки? ;)

Ну да,Пустошка))
 
AlexTDI написал(а):
неплохой аппарат, только о динамике хорошей говорить глупо нет там динамики ни хорошей не плохой ее просто нет.

Что значит нет?! Может для вас и нет,а для меня после 1.8 на автомате очень даже есть эта самая дигамика!
 
Inning написал(а):
Что значит нет?! Может для вас и нет,а для меня после 1.8 на автомате очень даже есть эта самая дигамика!

1.8Т А4, даже А6 неплохо едут. гораздо быстрее Гольфа.

А если посовременнее 1.8 ТСИ Так тут гольфу вообще ловить нечего.
 
AlexTDI написал(а):
1.8Т А4, даже А6 неплохо едут. гораздо быстрее Гольфа.

А если посовременнее 1.8 ТСИ Так тут гольфу вообще ловить нечего.

Я говорил про обычный атмосферный 1.8!
 
Не обращай внимание, а то ещё долго будете говорить не о чём :LOL:
Не заметил наверно показатели балобольство Алекса:
Группа: Members Gold
Сообщений: 42965

:LOL: :LOL: :LOL:
 
какова вышла цена дасаутомобиля?
с растаможкой и без
 
Inning написал(а):
Я говорил про обычный атмосферный 1.8!

Не обращай внимания, это местный трололошенька :)
Он постоянно очковтирательсвом занимается :LOL:
 
nunt написал(а):
какова вышла цена дасаутомобиля?
с растаможкой и без

Расаможка вышла около 220000,а за всю машину около 650000 вышло с дорогой!
 
Отличный Авто,мои поздравления!!!Сам катаю 6й,аппарат только радует
 
Обстоятельства так сложились,что машину приедтся продать((( очень жалко... По всем вопросам в личку. Цена 580000,торг.
 
еще год назад такую же новую можно было купить примерно за 17000евро.
а ты хочешь 3\4 цены за как минимум 3-4 летку :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу