прокладка ГБЦ

  • Автор темы Саша М.
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    гбц
Саша М.

Саша М.

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Украина, Середина-Буда
Авто
VW Passat B3 variant 1,8 ABS 1993г.
Здравствуйте. такая проблема. В системе охлаждение повышенное давление, раздутые шланги, уходит ОЖ, и из трубы валит белый дым (пар), одним словом, все симптомы продавленной прокладки ГБЦ. теперь сам вопрос. Обойдется ли ремонт только заменой прокладки, или готовиться к чему-то еще? Заранее спасибо.
 
Саша М. написал(а):
или готовиться к чему-то еще? Заранее спасибо.

Как минимум к чтению сотни уже созданных отчётов на эту тему :hat:
 
ну, я собственно с этого и начал, только по факту ничего не нашел, у всех обходилось заменой одной только прокладки.
 
- масло
- антифриз
- ? болты ГБЦ
- пркладка клап. крышки
и т.д. и т.п. что нароется в процессе разбора
ГБЦ - проверка плоскости :hat:
 
мммишутка написал(а):
- масло
- антифриз
- ? болты ГБЦ
- пркладка клап. крышки
и т.д. и т.п. что нароется в процессе разбора
ГБЦ - проверка плоскости :hat:

я так понимаю, если плоскость нарушена, придется шлифовать голову? а какова вероятность того, что она нарушена?
 
Я так понял ты форум не читал и хочешь чтоб я его содержимое конкретно для тебя переписал? :oops:
 
может конечно я не там искал, но из всего прочитанного, нужной информации не нашел.
 
Саша М. написал(а):
может конечно я не там искал, но из всего прочитанного, нужной информации не нашел.

Как это в духе времени и по украински - выезжать за счёт других.....
В нашем новом поиске забиваешь "прокладка гбц"и видишь :Найдено результатов: примерно 6 280 (за 0,63 сек.)
 
1 - националисты на майдане
2- для спасибо есть кнопка в углу
 
Саша М. написал(а):
я так понимаю, если плоскость нарушена, придется шлифовать голову? а какова вероятность того, что она нарушена?

Прошу модераторов не удалять сообщение.
По поводу этого вопроса есть анекдот (в тему):

Мужчине задают вопрос: какова вероятность того, что вы выйдете на улицу и встретите там динозавра?
Ответ:- один на миллион.
Тот же вопрос задают женщине.
Ответ:- 50/50.
Как так может быть?
Ну или встречу или нет, отвечает женщина.

Так вот по поводу шлифовки головки больше всего подходит ответ женщины. :thankyou2:
 
sergei090576 написал(а):
Прошу модераторов не удалять сообщение.
По поводу этого вопроса есть анекдот (в тему):

Мужчине задают вопрос: какова вероятность того, что вы выйдете на улицу и встретите там динозавра?
Ответ:- один на миллион.
Тот же вопрос задают женщине.
Ответ:- 50/50.
Как так может быть?
Ну или встречу или нет, отвечает женщина.

Так вот по поводу шлифовки головки больше всего подходит ответ женщины. :thankyou2:

Бывют при испарине в выхлобе еще трещины бывают в ГБЦ :), страшилка
 
короче говоря - вскрытие покажет. оно самое назначено на субботу, вот и посмотрим...
 
ROSSOM написал(а):
Бывют при испарине в выхлобе еще трещины бывают в ГБЦ :), страшилка

Угу)только не у всех есть возможность опрессовать голову,но при снятии оной проверить плоскость-по любому.
 
Назад
Сверху Снизу