Треснул задний бампер

ГОША09

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Киргизия,Токмок
Авто
Авто-нет
Привет у меня VW T4 задний бампер пласмасовый состоит из трёх частей центральной и боковыми боковая треснула и начала слоиться что посоветуете ? :unknw:
 
Дорогие союзники подскажите у кого Т4 VW как можно распелить или заменить переднее седение у меня оно двойное а мне надо одинарное подскажите что сделать
 
Пилите...берём общую ширину и пополам отмеряем-пилим...ножоаку лучше по металлу, болгаркой попалите материал сидений,а потом сбоку зашить.
 
Спасибо буду пробовать а они не продаются ?
 
пробовал не хотят меняться или нету наверное проще дать мастерам они отпилят и проблем нет :unknw:
 
Gagarin написал(а):
Пилите...берём общую ширину и пополам отмеряем-пилим...ножоаку лучше по металлу, болгаркой попалите материал сидений,а потом сбоку зашить.

:LOL: :LOL: :LOL:
 
привет это снова я. подскажите как можно сделать сидение -дело в том что у меня сидения в салона складываются в сторону водителя а как сделать чтобы они раскладывались в сторону багажника помогите :unsure:
 
ГОША09 написал(а):
привет это снова я. подскажите как можно сделать сидение -дело в том что у меня сидения в салона складываются в сторону водителя а как сделать чтобы они раскладывались в сторону багажника помогите :unsure:

пилить, опять пилить. :rtfm:
 
ГОША09 написал(а):
привет это снова я. подскажите как можно сделать сидение -дело в том что у меня сидения в салона складываются в сторону водителя а как сделать чтобы они раскладывались в сторону багажника помогите :unsure:

Если есть форкоп - можно за него зацепить один конец ручной лебёдки, другой за спинку сидения. Пара минут и они откидываются назад! :good: :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу