ДМРВ от Волги на Volkswagen Passat B3 реально работает! двигатель РВ

пассат43киров

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
киров
Авто
пассат в3 1990 двигло рв инжект.
Всем привет!
Хочу поделиться своей радостью! Сегодня поставил на свой пассат В3 с двиглом РВ ДМРВ от волги с контроллером от Виннерса. Автомобиль реально ожил. Я никогда не ощущал такой шустрости и резвости от своей тачки! Раньше чтобы передвигаться на авто надо было твердым графитовым карандашом покрасить дорожку на ДМРВ БОШ-ездиш дня три да и то с провалами. А щас охренетительно!!! Тачка слушаеться педаль газа!!! Раньше в один из затяжных подьемов на нашей обьездной дороге на пятой передаче поднимался с затуханием на полном газу а сегодя тачка вылетела в этот подьем не задумываясь как шол 100 перед подьемом так и финишировал на равнину чуть придавливая педальку!!! Всем советую! Удачки! :yahoo:
 
Миша, я очень рад за тебя, на свой пассат сделаю то же самое.
 
Привет. А на 2е можно поставить? Какой покупать? дмрв. Если не сложно, ответь в личьке
 
mexxel написал(а):
Привет. А на 2е можно поставить? Какой покупать? дмрв. Если не сложно, ответь в личьке

Почему в личке? Остальным не интересно?
 
mexxel написал(а):
Привет. А на 2е можно поставить? Какой покупать? дмрв. Если не сложно, ответь в личьке

Расходомеры от Vinners ставятся на любые Digifant и не только. Он так-же делает расходомеры и на KE-Jetronik. Поставлено уже больше 20 штук и тех и других. Отзывы клиентов только положительные: снижение расхода, улучшение динамики, стабильные обороты х.х.
 
Я уже давно езжу с такой волшебной коробочкой на дрыгателе 2Е. Замечательная штука.
Главное один раз правильно настроить, после чего проблем не создает.
Ощущения только положительные.
Вот только сейчас появилась какая то странная болезнь, но это вряд ли из за него.
Скорее из за датчика детонации.
С прогревом глохнет. при попытке завести стреляет то в глушитель, то во впускной.
После простоя около 15 минут заводится нормально и день бегает без проблем.
Пока не вылечил.
 
Назад
Сверху Снизу