Инвалид попал на деньги оставив авто под знаком парковка для Развод или так должно быть?

  • Автор темы mav1962
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры
BambR написал(а):
Презумция невиновности действует только в уголовном праве

Точно подметил..
Тогда свои административные правонарушения придётся отстаивать самому.
 
Сегодня по почте ушел конверт с заявлением на обжалование.Буду ждать ответа .Но парковался я еще пять раз .Жду конверты со штрафами.Придется опять писать.За ценное письмо на обжалование отдал 105 рублей почте России.
 
mav1962 написал(а):
Сегодня по почте ушел конверт с заявлением на обжалование.Буду ждать ответа .Но парковался я еще пять раз .Жду конверты со штрафами.Придется опять писать.За ценное письмо на обжалование отдал 105 рублей почте России.

На телевидение напишите или позвоните (канал "Москва 24").
 
mve написал(а):
На телевидение напишите или позвоните (канал "Москва 24").

Вы ещё верите в свободу слова ???...Московское ТВ --всё под Администрацией Москвы... как и суды ...
 
Вчера в МФЦ Москвы подала заявление на парковку,заявление приняли ,а вечером пришел ответ-отказать .....Опять надо ехать и разбираться..Звонила в МФЦ -сказали ждите письменного ответа который назначен на 06.02.2014.г
Жалко время проходит ....
 
Безобразие какое, нада в газету и на ТВ сообщить.
 
собянину пиши :D
или сразу путину...

в этой стране все через анус
за бугром инвалидам помогают, а у нас всячески задвинуть пытаются... ровно так же как дети уборку делают, затолкают все под ковер\в шкаф и вроде все норм.
ща программа доступная среда реализуется - так это вообще ахтунг... бабло даже тут пытаются делать! кладут болт что инвалидам и маломобильным группам граждан пользоваться нововведениями тупо не получится, главное что по бумагам все есть.

так же и с парковками - почему то тех кто ставит свои крутые жипы на места инвалидов бабло не берут, а стоит там каким то жигулям появиться, так обвинят во всех смертных грехах. точно так же и с парконами - фиг они пришлют штраф тому, кому 2500 не деньги...
 
quantum написал(а):
наверно все же придется обратиться в местный отдел ГИБДД с заявлением и документами подтверждающими вашу группу инвалидности. думаю там отнесутся к вам адекватно и смогут отменить постановление. если нет-то в суд.

По месту нарушения ПДД!!!
 
смерч написал(а):
По месту нарушения ПДД!!!

ГБДД сдесь не причем !..Я припарковался на территории собственника земли где стоит знак парковка для инвалида.Как мне объяснили на примере: в автобусе тоже есть таблички места для инвалидов, а платить за проезд всеравно надо ....
 
Есть фото/видео доказательства об отсутствии знака, что парковка платная?
 
Vasso написал(а):
Есть фото/видео доказательства об отсутствии знака, что парковка платная?

За два километра ( в начале улицы) висит табличка -Вы въезжаете в зону платной парковки-вдоль улицы стоят знаки -остановка запрещена, пешеходный переход, парковка для инвалидов и парковка платная..да есть еще знаки парковка такси ...на фото с пришедшего письма счастья видно ,что моё авто со знаком инвалид и стоит под знаком парковка для инвалида ...
Интересно таксисты тоже платят паркуясь под знаком парковка такси??
 
Продолжают приходить штрафы,хотя давно уже имею разрешение на парковку для инвалида.Обращение по телефону в службу паркинга не дал результатов ,ответили ,что происходят сбои и мне надо каждый раз ехать к ним в контору или отписываться ценными письмами через почту России ,а то ,штраф удваивается и потом суд ...БАРДАК....
 
многодетным, при оформлении льготы, анулируют штрфы задним числом :hat:
 
mav1962 написал(а):
Продолжают приходить штрафы,хотя давно уже имею разрешение на парковку для инвалида.Обращение по телефону в службу паркинга не дал результатов ,ответили ,что происходят сбои и мне надо каждый раз ехать к ним в контору или отписываться ценными письмами через почту России ,а то ,штраф удваивается и потом суд ...БАРДАК....

я бы толь в суд ходил если вызовут ну или перед поездками за бугор пачками анулировал в таком случаи чтоб из-за каждой подтирки не бегать
 
Назад
Сверху Снизу