Магнитола MP3 до ~150$ Выбор между Sony и Clarion

Кларик лучше, Сони вообще в последнее время опустилась..
Пионер для дискотеки хорошо-БУМС БУМС БУМС, ЦЫК ЦЫК ЦЫК!!! :D :blum:
 
и в кларике ЦЫК ЦЫК ЦЫК!!!
БУМС БУМС БУМС.
 
про Панасы забыли, в данный момент есть из чего выбрать и очень достойный звук с замечательной эргономикой
 
еще айва и пролоджи :)
 
Кстати, не ругайте меня, но в айве и пролоджи в недорогих моделях есть возможность использовать флешку.
 
Ага, меня сонька радовала наличием входа на передней панели
(можно КПК подключить) пока звук не послушал.
Смысл от флешки, если звук ужасный.
Да и так проще на диск записать.
 
Сегодня взял Кларион. Послушал, понравилось.
Завтра буду ставить на постоянное место жительства.
Спасибо всем за помощь.
 
напиши хоть чего за модельку взял! :)
 
Clarion BD359RGMP. Просто и удобно.
 
Жалко до выбора поучаствовать не успел.
Тоже хотел брать Кларион, так как до этого в старой машине стояла предыдущая модель тоже третьей серии, не взял только из-за того, что один линейный выход, (раньше было два). Звук отличный (мне нравится), мягкий и приятный.
Взял Сони, правда модель по старше. Настроек больше, но сказать что очень нравится звук не могу.

Пионер, вообще не нравится. Очень резкий метталический звук, от которого мне не удалось избавиться (ставил другу) хотя оснащены всегда хорошо.
Вот собственно и все. Так что выбор отличный.
Удачи в дальнейшем расширении.)))
 
Нет
 
Э! Сорри, Господа! Вчера был на конференции Clarion... вкратце - Claric умер... более подробно опишу в отдельном посте
 
Жду с нетерпением.
Наивно надеюсь, что успел взять нормальный Кларик.
Пользуюсь, не разочаровался. Нравится...
 
а магу какой фирмы стоит тогда брать? только чтоб дешево и звук ничего на штатных динамиках?
 
Военный написал(а):
а магу какой фирмы стоит тогда брать? только чтоб дешево и звук ничего на штатных динамиках?

Я взял akai 124mpu
Меня вполне устраивает на стандартных динамиках
 
На штатные динамики можно абсолютно любую магу ставить, желательно недорогой бренд
 
еще бы русские тэги отображались и выход на саб был (на будущее)
а звук помягче люблю :)
ну а если потом штатные дины поменять на другие, но в штатные места, не городя супер-пупер, какую магу присмотреть?

Вот яндекс выдает: Panasonic CQ-C3401W как?
 
Назад
Сверху Снизу