Входное отверстие в салон Seat Ibiza 2003г.в

  • Автор темы Glumazojd
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    seat ibiza

Glumazojd

Постоянный участник
Сообщения
28
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Seat Ibiza 1.4 2003г
Вопрос я думаю сюда, если нет извеняйте.
Кто может подсказать где отверстие через которое можно кинуть провода в салон, а то сверлить вторую дыру не очень хоца :rolleyes:
 
от куда кинуть-то,с улицы?если с моторного,то можно по штатному жгуту проложить
 
да с двигана нужно в салон, я просто не нашел где там и че и просверлил дырень =(((( а мне еще 1 провод нужно проложить ...
 
ни надо там ничего сверлить, там уйма резиновых заглушек. аккуратно заглушку протыкаешь, суешь провод и герметиком мазануть можно.
 
Alexsei32 написал(а):
ни надо там ничего сверлить, там уйма резиновых заглушек. аккуратно заглушку протыкаешь, суешь провод и герметиком мазануть можно.

В том то и фишка, у меня там родная или нет хз еще есть толи защита, толи утеплитель, и нет ничего, если бы хотя бы схематично показали где капать...
 
Какой, нафиг, драйв? Я тебя про Seat форум спросил! Не можешь кликнуть на подчёркнутый текст?
 
Shahabbas написал(а):
Какой, нафиг, драйв? Я тебя про Seat форум спросил! Не можешь кликнуть на подчёркнутый текст?

Спокойствие, не нужно паники! Там я уже тоже спросил ...
 
Под лобовым стеклом слева небось есть вход через платтиковую крышку как у гольф 4.

Ну неужели настолько рукожопый, что капот открыть и как следует посмотреть нет способности?
 
Так я и спокоен! Мне-то что волноваться? В моей машине на экранной панеле моторный отсек/салон имеются штатные отверстия с резиновыми заглушками.
 
ten70 написал(а):
Под лобовым стеклом слева небось есть вход через платтиковую крышку как у гольф 4.

Ну неужели настолько рукожопый, что капот открыть и как следует посмотреть нет способности?

угу именно рукожопый =) потому что в хонде такой защиты не было ,а тут еще и доп хреновина, http://yadi.sk/d/x4T-qAPwG6fDE с яндекс диска можно глянуть ,как примерно у меня выглядит стенка между двиглом и салоном
 
Назад
Сверху Снизу