прохождения теста приборной панели VW Bora Порядок прохождения теста приборно панели vw bora

  • Автор темы deluxo
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 15К
  • Теги
    vw bora
Всё у тя в норме - что ты паришься и других париш.
Вот помню как у меня приборка на Борисе засветилась этими лампочками и запищала, стрелки упали - это да, но это совсем другая история....
 
C лампой масла разобрались, всё нормально, проверили на двух борах и 4-ёх гольфах, у всех тухнет до заводки двигателя. Но у них у всех CHEK при тесте приборки горит, а у меня нет. Правда двигателя как у меня 1,6 AEH ни у кого нет. Но подключючаюсь ваговским шнурком, делаю тест приборки и вуаля, CHEK рабочий.



7d7b6da168f3.jpg
 
Don333 написал(а):
Всё у тя в норме - что ты паришься и других париш.
Вот помню как у меня приборка на Борисе засветилась этими лампочками и запищала, стрелки упали - это да, но это совсем другая история....

Разве то что у всех горит CHEK при включении зажигания, а у меня нет это норма?
 
А из-за того что у меня стоит пламегаситель вместо катализатора не может чек не гореть? Говорят там когда ставят пламегаситель ставится какая-то обманка ошибки двигателя?
 
deluxo написал(а):
А из-за того что у меня стоит пламегаситель вместо катализатора не может чек не гореть? Говорят там когда ставят пламегаситель ставится какая-то обманка ошибки двигателя?

Вообще-то обманку ставят как раз для того, чтобы чек потушить. :)
 
Так я про это и говорю, он же у меня при включении зажигания и не загорается, возможно в этом проблема.
 
deluxo написал(а):
Да как так не предусмотрен чек? Да на первой же нормальной станции тех. осмотра когда попросят включить зажигание скажут что ты преднамеренно её заглушил и отправят подальше. На самом конечно деле за 7 лет у меня один раз её проверяли, но это как повезёт.

а разве на твоем двигателе есть датчик уровня масла и чек? :) Пиктограммы есть только на приборке, но на самом деле этих датчиков их нет. Так что уровень масла проверяем по щупу. :LOL:
 
deluxo написал(а):
А из-за того что у меня стоит пламегаситель вместо катализатора не может чек не гореть? Говорят там когда ставят пламегаситель ставится какая-то обманка ошибки двигателя?

У тебя один кислородный датчик. Поэтому обманка не нужна :)
 
То есть ты точно можешь сказать что у меня нет чека, а лампа есть потому что приборка такая?
 
спасибо огромное)) Наконец докопался до сути)
 

\
\спасибо большое. у мну есть такая и еще около 3 включая печатная продукция и на немецком языке,. но хотесь имено ту ,что идет с автомобилем с завода :drive:
 
Назад
Сверху Снизу