реле бензонасоса не заводится

stasb3

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Украина, г.Старобельск
Авто
VW passat b3
Добрый день! У меня фольц пассат б3 универсал, приехал заглушил через 30 мин.завел чтото троит сильно, проехал метров 10 заглох и не заводится что может быть? подозрение риле или предохранители но вроде норм
 
stasb3 написал(а):
Добрый день! У меня фольц пассат б3 универсал, приехал заглушил через 30 мин.завел чтото троит сильно, проехал метров 10 заглох и не заводится что может быть? подозрение риле или предохранители но вроде норм

Какой двигатель?
 

03267e73d3fb.jpg
 
Недавно столкнулся с этой проблемой. Сгорел у меня бензонасос, вчера поставил новый.
Суть истории - на заправке заглушился, пытаюсь завестись, а оно не заводится, троит и тухнет.
Как проверить, где проблема: подаем на бензонасос прям напрямую 12в, на два крайних контакта фишки (их там 4). На слух определяем, работает он, или нет.
Еще способ - тупо прозвонить тестером, если все те же два контакта не звонятся, значит сгорел сам бензонасос.
Если предохранитель горит, то проверь, не закорачивает ли лямбда (провод идет из правой части моторного отсека в районе стабилизатора и правого приводного вала до катализатора), ее подогрев как раз от бензонасоса запитан.
А если е*ет мозги реле, то не парься и меняй его.
 
Назад
Сверху Снизу